Jump to content

Гильдия *Теневой Рейд*


ФРОСТСТ

Recommended Posts

гильдия аоеврывал с ВО

 

Зашел к нам их гейм-мастер, Максим, оказался на деле Артур. Добродетель альянса, союзы всем предлагает, альянс защищает в общем план свой продвигает.

Но, у меня дико бомбануло, после того как их тимейт сегодня в пещере(предварительно попросив рогу выйти с собой на секунду), взял и влился в меня с бурсты. Это при том что у человека пве гир и лигендарка, ну я вообще не знал что такое можно делать.

Не суть, но, для меня их нет.

Хоть щас и помогал отбить кап бедному роге с их гильдии. Что сказать не все там плохие ребятки, но то что порядка нет - факт.

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

У них там есть антипетух, донный ретрик с лп, аоешит пацанов на сундуках и ливает с острова когда я его хотя бы разок отправляю в могилку

 

Он не один там такой и ты тоже не один)

Link to comment
Share on other sites

Не устану читать темы про нашу ги xD Самое смешное, что каждый автор такой темы, считает своим долгом высказать своё "важное" мнение поповоду ТРа (это Теневой Рейд, если кто-то не понял^^)

У них там есть антипетух, донный ретрик с лп, аоешит пацанов на сундуках и ливает с острова когда я его хотя бы разок отправляю в могилку

Блин, надеюсь я тебя не встречу, кажись ты мощный... А то сольёшь мой рейд, потом прийдёться с ВО ливать :D

 

P.S Бобёр

Link to comment
Share on other sites

Очередная плакса жалуется на форуме....

 

Помните.... Теневой Рейд мотивирует игроков быстрее одеваться (С) Пакетсемок.

Го в Гурубаши (С) Риззовский

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очередная плакса жалуется на форуме....

 

Помните.... Теневой Рейд мотивирует игроков быстрее одеваться (С) Пакетсемок.

Го в Гурубаши (С) Риззовский

 

Лицемер – это лживый и двуличный человек, который ради своих целей может притворяться честным и добродетельным.

Link to comment
Share on other sites

Лицемер – это лживый и двуличный человек, который ради своих целей может притворяться честным и добродетельным.

 

А ты хоть понял, какие у меня "личные цели" были? xD Просто я лично хз, ибо личных целей я не ставил...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты лучше видосы не снимай,по братски

 

Я ведь не заставляю тебя их смотреть) Я снимаю для себя, а кому интересно - посмотрят

Link to comment
Share on other sites

А ты хоть понял, какие у меня "личные цели" были? xD Просто я лично хз, ибо личных целей я не ставил...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я ведь не заставляю тебя их смотреть) Я снимаю для себя, а кому интересно - посмотрят

 

Да я все понял, занимайтесь своим делом а мы будем заниматься своим.

Удачи=)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...