Jump to content

Маунтята.


модный

Recommended Posts

Тут вроде как пиратка, вроде как начали активно пилить баги, вроде как к игрокам прислушиваются.

 

У меня вот какой вопрос - есть возможность добавить ивентовых маунтов в лк? (не в том виде, в каком они сейчас.)

Т.е. чтобы они не исчезали после ивента, а могли призываться постоянно как маунт, ну или усть даже так и останется не маунтом, а предметом.

Стремление к близлайку конечно хорошо, но трансмогчитинджин ведь гуд:wink:,это тоже гуд)

 

Имеются в виду - Волшебная метла, Лунная волчица, Северный олень.

Link to comment
Share on other sites

Вот неплохой списочек...

 

http://db.pandawow.me?item=101675 - Волчица.

http://db.pandawow.me?item=37011 - Метла.

http://db.pandawow.me?item=21212 - Северный олень.

 

Есть собственно очень большое количество, но они не так интересны как эти три.

 

Есть полный более менее список тут

http://db.pandawow.me?item=44221#comments

Смотрите русские комментарии - Самый верхний.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Limpnau, имеется в виду не делать её ивент предметом, а полноценным маунтом-предметом. Т.е. чтобы время призыва было 1,5 секи.

Есть более старые версии этого маунта, почитай где куча маунтов в комменте. Раз тут смогли фростморн несколько видов включить в лк, возможно и какую нить из тех мётл превратить в маунта)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Для начала сделайте чтобы не пропадал, а потом ещё чтобы и не мгновенный был, слишком многого хотите..

Ладно, сейчас Morelleth сделает нормальный список, а не ту ерунду что вы скинули, а там посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял в чём ерунда?

 

Есть три маунта - они являются предметами и работают только во время своего ивента. Я предлагаю сделать их либо полноценными маунтами, либо оставить теми же предметами, но только чтобы они могли использоваться вне своих ивентов.

Мне лично плевать на правило 1,5 секунд. ( у метлы нету времени применения, а олень вообще косметический эффект для обычных маунтов). Просто сами потом будете обвинять игроков что они этими маунтами абузят.

 

И где тут ерунда?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Я не понял в чём ерунда?

 

Есть три маунта - они являются предметами и работают только во время своего ивента. Я предлагаю сделать их либо полноценными маунтами, либо оставить теми же предметами, но только чтобы они могли использоваться вне своих ивентов.

Мне лично плевать на правило 1,5 секунд. ( у метлы нету времени применения, а олень вообще косметический эффект для обычных маунтов). Просто сами потом будете обвинять игроков что они этими маунтами абузят.

 

И где тут ерунда?

 

Ерунда заключается в том, что вы скинули всего 3 маунта, которые вам нужны, а остальные "идите смотрите на вовхед", поэтому сейчас Morelleth составляет нормальный список.

Мне нужно понимать сколько вещей попадают под такие критерии, потому-что для придется сделать кастомный обработчик, чтобы они не исчезали спустя N время, а так же придется хакать, чтобы "не призывались мгновенно" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Zeox, вы видели маунтов которые там? (в комментарии). Я за всех говорить не стану, он там маунты просто убоги (не считай коня кошмаров, но он послепандарейский) и донатить их вряд ли кто станет.

Именно эти три маунта наиболее интересны и поэтому я указал именно их, чтобы вам меньше работы по включению их всех в список на изменения и дополнения в лк.

Хотя это ваш сервер, вам самим решать. Как хотите так и поступайте.

Мне лично ток 3 маунта нужны:D.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Аккуратнее с метлой только, во время ивента она должна быть инстантом(

 

Во время ивента она инстантна по всему миру или только в определенной зоне?

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
А это тут при чем?

Это рандомные смайлы и символы, а звериная прыть.. в Ctrl+V сохранена была - случайно вставилась, машинайло ))

 

- - - Добавлено - - -

 

хотел прост написать, круто маг на метле смотрится))

 

- - - Добавлено - - -

 

p4mNc0p.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это рандомные смайлы и символы, а звериная прыть.. в Ctrl+V сохранена была - случайно вставилась, машинайло ))

 

- - - Добавлено - - -

 

хотел прост написать, круто маг на метле смотрится))

 

- - - Добавлено - - -

 

p4mNc0p.jpg

Разве это не шп присты на картинке?

Link to comment
Share on other sites

Какие ещё шп, это ведь CE и пандавов.

Это скорее какая-то гильда орды стоит у ворот шторма в одинаковом тмоге. (у кого из орды гм(гильдмастер) седая бабка, похожая на деда, а остальные согильдийцы дети 10-12 лет?*)

 

А по теме - к релизу нового лаунчера стоит ожидать добавления маунтов в лк или этого точно не будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...