Jump to content

Читенджин


Recommended Posts

Там кто-то в той флудильне писал про читенджин и лаунчер. Будет ли разрешенная данная программа для транса, если играть через лаунчер?
Link to comment
Share on other sites

Лаунчер никак не будет влиять, чит ведь инжектится к wow.exe а не к pandawow_launcher.exe.

собсна как и пкр

правда возможно, что лаунчер будет детектить все процессы привязанные к wow.exe, но это получается уже шпионаж, кек

Link to comment
Share on other sites

С лаунчером, по крайней мере пока кто-то не додумается каким образом обойти защиту (а если додумаются, то переделаем, ничего страшного) , нельзя будет использовать читы, плюс с помощью него мы сможем отслеживать тех, кто использует PQR
Вот слова то
Link to comment
Share on other sites

Нет он просто будет отслеживать инжекты к вову от панды ,потом отправлять информацию на сервер и там автобан уже будет выдавать бан.

 

Кстати может и такое быть. Вот по этому и спрашиваю

Link to comment
Share on other sites

Я как модный имею порядка 3 челендж сета только на одном персонаже, не считай всяких легендарок и офф сетов для тмога и это не один я такой. Убрать CE тмог всё равно что кастрировать донат систему. Этого не будет.
Link to comment
Share on other sites

Шо ты рожу кривишь? Хочешь сказать ПКР не инжектится в wow.exe?

 

Это местный ребенок-инвалид. Он так пытается привлечь к себе внимание

Link to comment
Share on other sites

Ни на одном проекте СЕ не разререш

Да если бы его изначально не было, то и проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

тут не какой-то другой проект. Тут уже настолько привыкли к CE, что убери его и половину шмота можно тупо выкинуть. Администрация это прекрасно понимает.
Link to comment
Share on other sites

и там автобан уже будет выдавать бан.

 

Ну, если ситуация будет такая же, как и постоянными банами игроков за флай хак, по поводу и без. То тему разбанов просто порвет от толп. Вот только доказать, что ты ничего не использовал уже не получится. Короче фигня как обычно выйдет. Лучше бы за читы перманет давали по ip, а не неделю. Число читеров и пкрщиков из калитки, и им подобных, сильно бы сократилось , без всяких лаунчеров.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вникать в технические нюансы защиты не буду, но то, в каком направлении вы мыслите - ничем вам не поможет, только разбаны потом просить будете. WPE не будет работать в силу новой защиты, а определять PQR будем так же , как это делали на офе.

 

Насчет CE, скорее всего он не будет работать, но я не уверен. Сами проверите позже. Тема закрыта.

 

Напоминаю: игра без использование лаунчера и наших .exe будет невозможна.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...