Jump to content

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!


Recommended Posts

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу зайти на свой аккаунт, пишет, что пароль не правильный, решил зайти в кабинет, тоже самое, попробовал восстановить пароль - пишет, что на такой имейл не зарегано ничего. Проверил в поиске - персонаж нашелся, все вещи на месте, но почему я не могу зайти - я не знаю. Основной персонаж Буребор, х5, танк(был пандарен стал таурен, только смена расы с глюком, она без пассивки +5% к хп). Как я понял - это из-за того, что х5 нет и теперь есть столько х100 и Fun, все долгие часы кача пошли псу под хвост, так же как и все друзья, ги и шмот. Это не честно. Можете что-то сделать с этим?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

9. ПЕРЕНОС ПЕРСОНАЖЕЙ С WOWCIRCLE x5

 

Все ваши персонажи уже здесь, со всеми вещами, маунтами, гильдиями и пр., просто они не привязаны ни к одному из аккаунтов. Ранее сделать привязку можно было самостоятельно через форму переноса на сайте WoWCircle, теперь, если вы не успели сделать это до отключения ресурса, для возвращения персонажей вам следует обратиться в техподдержку на нашем форуме или написать личное сообщение этому сотруднику: Bukarasik

 

В своей теме или сообщении вам нужно указать:

1) Аккаунт на WoWCircle, на котором находился персонаж (или персонажи).

2) Ники всех персонажей с аккаунта. Чем больше назовете, тем больше можно будет вам вернуть. Посмотреть ники можно в клиенте игры (путь *World of Warcraft (папка с клиентом)*\WTF\Account\*Логин вашего Аккаунта*\WoW Circle 5.4.8 x5\ и там будут папки с никами ваших персонажей.

3) Логин аккаунта на PandaWoW, куда нужно отправить персонажей. Аккаунт должен быть уже создан и на нем должен быть хотя бы 1 любой персонаж.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...