Jump to content

Внимание!


Recommended Posts

  • Administrators
Он намекает на коучинг)

Кстати, за этот самый коучинг почти всех ру гладов позавчера забанили

 

Слышал за акрололза и Антошу.

Link to comment
Share on other sites

Это закончится предложениями сделать кастомных патч чтобы забрать обе руки у варов' date=' сделать энергию магу, чтобы тот не мог кастить и конечно же 2м дальним оружием хантеру, чтобы сразу из 2х оружий стрелял.[/quote']

 

Угу, попросит, чтобы касты у магов были как в лк, вары дамажили как в ваниле, а хантам вообще пистолеты какие-нибудь сделали (такое вроде бы в бфе обещают)

Link to comment
Share on other sites

Мне то он зачем, мне нужен хороший маг / ферал / монах в команду скорее. А если 3с, то рмп / джангл / пхп(играется на пандарии?).

Удивительно,но на панде играется практически все.

Все зависит от мейн скилла игроков и сыгранности команды.

Ну тогда Джфризер вам нужен)

Link to comment
Share on other sites

Это закончится предложениями сделать кастомных патч чтобы забрать обе руки у варов, сделать энергию магу, чтобы тот не мог кастить и конечно же 2м дальним оружием хантеру, чтобы сразу из 2х оружий стрелял.

На бфа похоже :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Угу, попросит, чтобы касты у магов были как в лк, вары дамажили как в ваниле, а хантам вообще пистолеты какие-нибудь сделали (такое вроде бы в бфе обещают)

 

Почему не [ATTACH=CONFIG]132122[/ATTACH] чтобы наверняка

Link to comment
Share on other sites

Зеокс ' date='а что если играешь на присте с альткодом в нике и не палишься (всегда говорю на англ языке)???[/quote']

 

Увидят, что напишешь что-то на русском - сразу бан, если онли на инглише, то не забанят)

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему не [ATTACH=CONFIG]132122[/ATTACH] чтобы наверняка

 

Ну пулемет эт ханту на рбг, а в троечке двух пистолетов хватит, я думаю)

Link to comment
Share on other sites

Ну пулемет эт ханту на рбг' date=' а в троечке двух пистолетов хватит, я думаю)[/quote']

И пета ханту можно [ATTACH=CONFIG]132123[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Увидят, что напишешь что-то на русском - сразу бан, если онли на инглише, то не забанят)

 

Ну чел с германии отдал мне аккаунт что б я там рейтинг набивал)))

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread....24#post1400224 диаболик опятьже играет с пкром на ханте кстати киньте темы на него где он играл с пкром ' date='да бы увеличить время его бана.[/quote']

Так это Диаболик? я же его сегодня на бг видел(((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...