Jump to content

Зеокс ты сказал


Recommended Posts

Ты говоришь о работоспособности сервера ,когда маги блинкают на месте тоже самое с друидами , героический прыжок медленный ,поиск пути у воина бывает вообще адовый ,примеры в баг тракере.
Link to comment
Share on other sites

' date='примеры в баг тракере.[/quote']

Ты что недалекий? Сказали же, что "Пока-что темы не перемещены в раздел исправлено".

Прочитай хотя бы, для начала, а уже потом иди писать.

Link to comment
Share on other sites

Человек подумай прежде чем сказать.Перед тем как я это написал я зашёл на qa тест ,так как я имею к нему доступ, и эти спеллы там не карректно работают.Известно ,что все спасобности вначале применяются туда потом только на наши сервера.
Link to comment
Share on other sites

Человек подумай прежде чем сказать.Перед тем как я это написал я зашёл на qa тест ,так как я имею к нему доступ, и эти спеллы там не карректно работают.Известно ,что все спасобности вначале применяются туда потом только на наши сервера.

 

Маи глоза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Человек подумай прежде чем сказать.Перед тем как я это написал я зашёл на qa тест ,так как я имею к нему доступ, и эти спеллы там не карректно работают.Известно ,что все спасобности вначале применяются туда потом только на наши сервера.

 

Человек, подумай, прежде чем написать.

Перед тем, как я это написал, я понял, что ты - хомяк, до которого не доходит шутка в честь 1 апреля. И тебя можно спокойно разводить, что я и попытался сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь о работоспособности сервера ,когда маги блинкают на месте тоже самое с друидами , героический прыжок медленный ,поиск пути у воина бывает вообще адовый ,примеры в баг тракере.

 

:facepalm:

 

А почему зеокс перестал отвечать то вообще? Zeox, у тебя спина белая.

 

потому что у него работа появилась, и ему не до болтовни

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

потому что у него работа появилась' date=' и ему не до болтовни[/quote']

т.е. был не пранк, а он планирует сделать новый сезон и поставить легион сервер ретейл фри ту плей?

Link to comment
Share on other sites

Кажется я понял почему Зеокс молчит по поводу нового сезона. Он действительно был почти готов, всё было на жестком диске весом в 2 кг, осталось только доставить и подключить, но по нелепейшей случайности его решили доставить дроном почты россии в улан-удэ... результат думаю вам известен :(.

Поэтому Зеокс не отвечает, он пытается решить проблему, но разве можно столько фиксов вложить в один день работы. Видимо дрон сбили конкуреты пшоша. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Эти темы, которые скатились в полнейший бред, еще не закрыли от флуда, когда Зеокс может писать в закрытых темах.

Думаю, что они, всем своим составом, просто наблюдают за вашей реакцией на всё происходящее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...