Jump to content

я всё понимаю но это перебор


roman

Recommended Posts

Перебор из за того что на оффе он может по 100к лупить но сдесь это по 200к + его пет и он за секунду может унизить такой класс как рог да я думаю и любой другой
Link to comment
Share on other sites

ну *****, то качайте магов или локов, то качайте варов, давайте всем сделаем одинаковый дмг, а уже потом доватите дмг как должен быть а не так что у однного класса он завышеный а у другово вообще 0, я вот лично в обиде из-за ретро, и рогов! Edited by Razgil
Link to comment
Share on other sites

унижать на бг за ретро, я думаю это даже рак сможет, но увидев его крит под 50к и редко под 70к ты просто будешь ахуевать от его бурса, так как в реале не меньше 100к должно быть
Link to comment
Share on other sites

пиши багрепорт , лично я не заметил Убер дамага ни от ханта ни от пала, двоих соло на бг убил , хотя они одеты плохо были . Edited by r_R
Link to comment
Share on other sites

Седня на арене вышел на БМа и ретрика. Прикол в том -_- что я чуть не упал от пета который лупит по 100к стабильно. После того как глянул логи арены оказалось: пал надамагал 4%, хант -3%, ну и пет 93%. Ну ниче так
Link to comment
Share on other sites

да ****** эти темы!!!

скок можно жаловаться, сидите смирно и учите свои класс и эти пед*ки с завышеным дмг ляжут.

Особено што это стоило ожыдать!!

Все таки мы стремимся к офу а там как раз это и произошло!!

Edited by psych
Link to comment
Share on other sites

унижать на бг за ретрО, я думаю это даже рак сможет, но увидев его крит под 50к и редко под 70к ты просто будешь ахуевать от его бурса, так как в реале не меньше 100к должно быть

 

У тебя никогда не прокнет.

Link to comment
Share on other sites

седня на арене вышел на бма и ретрика. прикол в том -_- что я чуть не упал от пета который лупит по 100к стабильно. после того как глянул логи арены оказалось: пал надамагал 4%, хант -3%, ну и пет 93%. ну ниче так

 

=d это был имбо пет) лично меня заботит больше пве, при мне все упали на боссе а вар танк 1х1 закромсал босса, снёс около 10лямов

Link to comment
Share on other sites

=d это был имбо пет) лично меня заботит больше пве, при мне все упали на боссе а вар танк 1х1 закромсал босса, снёс около 10лямов

 

бдк круче может

Link to comment
Share on other sites

Возможно дело в пете, ибо у меня петы скромняжки как били по 15- 25к так и бьют (в бм разумеется). В мм вообще картина грустная автоатака 2.5 по игрокам в хорошем шмотике. А от самого ханта дамаг не очинь как был так и остался я за всё время ниразу крита не выдал 200+ масимум что было 180к по мобу(

Я это к чему. Вы не на "хантов" кричите, уважаемый, а просто подайте баг рапорт о том или ином пете, чтобы его пофиксили. конец истории ^^

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...