Jump to content

Я жду


Recommended Posts

Флэш, у тебя аргументы кончились? Я задобался ждать вот рили

 

Я уже кидал пруфы' date=' что тебе ещё надо? Скажи честно чего ты пытаешся добиться диалогом со мной? Ты ждёшь чтобы я бомбанул, или чё?[/quote']
Link to comment
Share on other sites

аргументы кончились

 

Что я должен аргументировать то?)

Это ты должен пытаться доказать, что на видео не ты, пока существенных доказательств ты не предоставил, более того - те фотки, что ты кидал только подтверждают наши догадки)

 

- - - Добавлено - - -

 

^ Земля тебе.

 

В любом непонятном случае пиши "земля тебе пухом" - в этом весь Лемонз)

Link to comment
Share on other sites

Что я должен аргументировать то?)

Это ты должен пытаться доказать, что на видео не ты, пока существенных доказательств ты не предоставил, более того - те фотки, что ты кидал только подтверждают наши догадки)

Существенные доказательства я предоставил, пускай я их покажу даже другому человеку он сам скажет что на скринах хаты разные. А то что вы не видите отличия, ну тогда у меня для вас плохие новости.

Link to comment
Share on other sites

В любой непонятной ситуации садись на бутылку*

 

Перед тем как сесть на бутылку он говорит, обращаясь к бутылке: "земля тебе пухом"

 

- - - Добавлено - - -

 

Существенные доказательства я предоставил' date=' пускай я их покажу даже другому человеку он сам скажет что на скринах хаты разные. А то что вы не видите отличия, ну тогда у меня для вас плохие новости.[/quote']

 

Продублируй свои "доказательства", ещё раз чекну

Link to comment
Share on other sites

Я бан не хочу словить, или на маил или никуда.

 

В твоем положении условий не ставят, либо кидай сюда - либо так и прослывешь дырявым, хотя можешь ещё в скайп кинуть, как вариант.

Link to comment
Share on other sites

Я бан не хочу словить, или на маил или никуда.

 

Бан за свои фотки с хатой, что? Вот если ты на бутылке начнёшь скакать и фотки сюда потом выложишь, тогда бан будет, а так нет

Link to comment
Share on other sites

Бан за свои фотки с хатой' date=' что? Вот если ты на бутылке начнёшь скакать и фотки сюда потом выложишь, тогда бан будет, а так нет[/quote']

За пруфы с настоящим бутылочником, если ты такой идиот.

 

- - - Добавлено - - -

 

В твоем положении условий не ставят' date=' либо кидай сюда - либо так и прослывешь дырявым, хотя можешь ещё в скайп кинуть, как вариант.[/quote']

Как буду дома, кину в скайп.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 248 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...