Jump to content

Тем временем


Recommended Posts

А как же лансы и слэмы?

Я не Диаболик, так что.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так вот как оно живет' date=' теперь его можно показывать по рентв[/quote']

Твой диагноз на аве можно показывать на рентв.

Link to comment
Share on other sites

+ в 536 гире я дальше 1.8 не уйду.

Почему тогда даже я со своими клешнями умудрилась в 527 2.1 апнуть, ты мне не скажешь?)

Link to comment
Share on other sites

Так это всё из за того, что тут нету нормальных напов, все или скриптеры или лоу скильные, вот увидешь когда скрипты и пкр отрубят (но это не точно) и увидишь когда я стремительно поднимусь. + в 536 гире я дальше 1.8 не уйду.

Тут есть нормальные тиммейты.

Ты и с фулл гиром далеко не уйдешь.

Каких я только овощей даже на 2.4 не видел.

Link to comment
Share on other sites

умудрилась в 527 2.1 апнуть

Я незнаю как ты их апала, вероятней скриптами (но это не точно)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты и с фулл гиром далеко не уйдешь.

Откуда ты знаешь? Вот следи за моими играми раз хочешь увидить скилл.

Link to comment
Share on other sites

Я незнаю как ты их апала, вероятней скриптами (но это не точно)

 

У кого-то есть мозги, и они не насажены на продолговатые предметы.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а ты попробуй) Ты же умудрился хпалом сурвом проиграть 2 раза монку и присту. Аведь хант был овергир, а мы по 530 илвл)
Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' а ты попробуй) Ты же умудрился хпалом сурвом проиграть 2 раза монку и присту. Аведь хант был овергир, а мы по 530 илвл)[/quote']

Окей даже если монк был 530 гир, то я был гораздо меньше, сколько гир был я не помню но то что он был меньше, это я помню.

Link to comment
Share on other sites

Окей даже если монк был 530 гир, то я был гораздо меньше, сколько гир был я не помню но то что он был меньше, это я помню.

 

Как будто шотнуть хантом - это такая проблема?) Ты не давал должного асиста, и из-за этого ханту не хватало чуть-чуть дпса, чтобы меня добить, но ты пытался убегать от вв монка, даже не облизывая столбы) Иди лучше в доту поиграй, там попроще будет))

Link to comment
Share on other sites

Как будто шотнуть хантом - это такая проблема?) Ты не давал должного асиста' date=' и из-за этого ханту не хватало чуть-чуть дпса, чтобы меня добить, но ты пытался убегать от вв монка, даже не облизывая столбы) Иди лучше в доту поиграй, там попроще будет))[/quote']

Тоесть меня монк чуть ли не ваншотает и я ещё должен помогать ханту дамажить? И пруфани где я конкретно не лизаю колонны, шкет.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть меня монк чуть ли не ваншотает и я ещё должен помогать ханту дамажить? И пруфани где я конкретно не лизаю колонны, шкет.

 

Сын булочника, тебе рассказать историю о том, как 530 монах без 550 тринкетов шотает паладина(латного гомосексуалиста с ЩИТОМ)? Так вот: этого не бывает. Монку не хватит дпса, чтобы шотнуть паладина, тем более под приссингом ханта. Ну, если у тебя короткая память, то никак не пруфану, только если Мелоба позвать)

Link to comment
Share on other sites

Сын булочника' date=' тебе рассказать историю о том, как 530 монах без 550 тринкетов шотает паладина(латного гомосексуалиста с ЩИТОМ)? Так вот: этого не бывает. Монку не хватит дпса, чтобы шотнуть паладина, тем более под приссингом ханта. Ну, если у тебя короткая память, то никак не пруфану, только если Мелоба позвать)[/quote']

Говорить с тобой не о чем

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...