Jump to content

Монки .


Recommended Posts

Ув.администрация именно из-за вышей тугодумости я словил бан ! На сколько я знаю заблокировать монков всех разом быстрее на много чем спамить в чате своими безсмыслинными банами.Не думайте что из-за вашего бана все перестанут играть в вов на этом сервере НЕТ!Они сохдадут новый акк а вот я пытался уравновесить силы багнул себе монка и пошёл сливать алых в наших сталицах.(прошу выдать ссылку на тему с моим монком ник Oliviandria)
Link to comment
Share on other sites

И что?В правилах явно видно,что за багоюз банят..и не надо тут говорить"Я пошел защищать столицы,у меня жену убили" и главное,во всём виноваты гмы. Вас забанили,виноват гм...проблема с учёбой,виноват гм. Тема не о чем.
Link to comment
Share on other sites

Ув.администрация именно из-за вышей тугодумости я словил бан ! На сколько я знаю заблокировать монков всех разом быстрее на много чем спамить в чате своими безсмыслинными банами.Не думайте что из-за вашего бана все перестанут играть в вов на этом сервере НЕТ!Они сохдадут новый акк а вот я пытался уравновесить силы багнул себе монка и пошёл сливать алых в наших сталицах.(прошу выдать ссылку на тему с моим монком ник Oliviandria)

сделай уроки, вымый руки, выгуляй собачку., и тогда дядя зеокс тебе подарит виртуальную печеньку, и титан или кукла закроют тему. потому будь умней и не создавай подобных тем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...