Jump to content

Ну и когда Исправят дмг кулаков?


Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=113656

2.Не робит вообще.

3. Неправильный дамаг.

как бы на офе монк бьет ан бруст 30-40.... с брустом 50-70... а тут ? ан бруст 5-7? а с брустом 11-20к. Это пандария а не Лк.

Link to comment
1.http://db.pandawow.me?spell=113656

2.Не робит вообще.

3. Неправильный дамаг.

как бы на офе монк бьет ан бруст 30-40.... с брустом 50-70... а тут ? ан бруст 5-7? а с брустом 11-20к. Это пандария а не Лк.

 

скрины пруфы формулы, что за пустые слова?

Link to comment

Надеюсь не забанят. Перефразирую первый пост.

1.http://db.pandawow.me?spell=113656

2.Нипонагибать.

3.Шотакоесдамагом, раньше одним кастом всех pew-pew.

не играл на офе а на этом сервере без этого pew-pew не могу никого нагнуть. жизнь дерьмо.

  • Like 1
Link to comment
Монки думают' date=' что 1 кнопка должна убивать всех.[/quote']

Ну как бы смертельное касание должно)

С пвп сетом.

Конечно, кроме рог с чд, прото палов с рз, дк с саванном(скорее всего умрут,фиг там фулл столб мало кто за 3 сек вылечит), и под баффом хприста.

Edited by Sinfully
Link to comment
Ну как бы смертельное касание должно)

С пвп сетом)

Конечно, кроме рог с чд, прото палов с рз, дк с саванном(скорее всего умрут, хуль там фулл столб мало кто за 3 сек вылечит), и под баффом хприста.

Ничего не должно.

Link to comment

Неистовые кулаки: При ее применении мы наносим в течении 4 секунд урон и оглушаем всех врагов перед собой в фронтальном конусе. Это могла бы быть неплохая АоЕ абилка, но наносимый ей дамаг делится на количество целей. Это очень дорогой и слабо дамажищий спелл. Имеет смысл применять только тогда, когда нужно застанить пачку адов.

 

Если вы прочитали это , и ничего не поняли вам прямая дорога в лес. И да про первый пост , я так думаю что урон в 30-70к был суммарным по всем мобам.

 

P.s: Перестаньте вайнить...

Link to comment
бруст бруст бруст!!!!

 

Та какой к чертям бурст , даже если надо зааоешить пачку адов почти всегда выбирают http://db.pandawow.me?spell=107270.

 

- - - Добавлено - - -

 

АХАХАХА ВЫ На монков еще чето говарите посмотрите сюда

 

Хант не удивляет , они и так были довольно оп и на офе (в частности бм). А друид не так много бьет , я могу критом 100к с швд запустить или же взрывом. (чуть меньше правда :))

Link to comment

Skyfeer мы тут говорим о дамаге в соло цель а не про ваши "пачки аддов".Все играли на офе.Я например за сову.А если не секрет за кого сдесь играете?Я тоже покричу,что было на офе =)

 

 

- - - Добавлено - - -

 

А хантер вас неудивил да?)

-Да вы шо на офе-то 179000 хунтера с команды взять то...да спокойно=)

 

 

p.s

Прошу простить,сейчас я не совсем трезв.Но навсякий случай никого не хотел обидеть...

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто вдумайтесь 6 секунд кд -179000 единиц урона.Почти все играли на офе.Необходим классовый баланс.Что бы что-то ухудшить,нужно что-то починить,изходя из этого думайте,о чем говорите,пожалуйста.

Link to comment
Skyfeer мы тут говорим о дамаге в соло цель а не про ваши "пачки аддов".Все играли на офе.Я например за сову.А если не секрет за кого сдесь играете?Я тоже покричу,что было на офе =)

 

А хантер вас неудивил да?)

 

Шп прист , я могу и кричать что есть на офе. Хантер не удивил , если ты смотрел хотя бы стримы Баяниста мог бы увидеть как за бурст ваншотились почти все. К тому же в рес урон будет еще меньше.

 

Да надо вернуть монахам ~150к в один таргет , и так же по всем остальным.

/cast Сарказм.

 

P.s: Как же вас ночью на холивары тянет то.

Link to comment
Шп прист , я могу и кричать что есть на офе. Хантер не удивил , если ты смотрел хотя бы стримы Баяниста мог бы увидеть как за бурст ваншотились почти все. К тому же в рес урон будет еще меньше.

 

Да надо вернуть монахам ~150к в один таргет , и так же по всем остальным.

/cast Сарказм.

 

P.s: Как же вас ночью на холивары тянет то.

 

Кто-то плакал по поводу дамага?О_о

 

- - - Добавлено - - -

 

Я смотрел стримы,но я не думаю что этот хант сумпермегарукаст это просто багопет либо багоскил.Одно из двух.

Зато я видел стримы монаха 2000+ вот это да =)

 

- - - Добавлено - - -

 

А выбрал(а) то самое нейтральное ШП...эх даже придраться не к чему=(

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто вдумайтесь 6 секунд кд -179000 единиц урона ОДНА СПОСОБНОСТЬ.Почти все играли на офе.Необходим классовый баланс.Что бы что-то ухудшить,нужно что-то починить,изходя из этого думайте,о чем говорите,пожалуйста.

Вот специально скопипастил.Почитайте там про классовый баланс ага да

 

- - - Добавлено - - -

 

Да надо вернуть монахам ~150к в один таргет , и так же по всем остальным. Учитывая урон остальных классов...А что у них кто-то что-то забирал?

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди ругайся что вот армсы ваншотить умеют О_о !!!Понимаешь 5 стаков вкуса крови мощный удар и все...баеньки.

А на офе нетак! Я ИГРАЛ НЕТАК СДЕЛАЙТЕ С ЭТЕМ ШТО НИБУТЬ НА ОФЕ НЕТАК.Вот как звучат ваши сообщения когда вы не играли сдесь за монахов...Им попросту кроме кулаков нечем бить...Так что го в ветку для варов будем плакать что у них ваншоты.

Link to comment

кулаки кстати всё ещё багнуты. отсутствует деление урона на колицество целей в зоне действия удара :d

 

п.с.: качай вара или лока! Xd

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...