Jump to content

Предложение№3


Справедливость

Recommended Posts

Титан, а вы не хотите попросить Куклу чтоб она вам 2 нарушения выдала, не? нет позыва? хотя, к чему это.. правила же тут пишутся не для всех, okay.

 

P.S Мне до одного места все эти ваши баллы нарушения, т.к. если это очередная попытка самореализации - это ваше личное дело, но если б вы попробовали делать на проекте что-то помимо выдачи баллов/наказаний и закрытия тем, то думаю это принесло бы куда больше пользы.

 

P.P.S Автор - ты будешь ждать очень долго реализации данных функций! если они вообще будут реализовываться на этом ресурсе, т.к. тут администрация в основном любит давать обещания, но не более, к примеру: новые правила предложенные мною Зеокс ещё месяц назад обещал прочитать и отписаться, и угадай сделал ли он это? много много дел? допустим, но тогда смысл писать, что ты в скором времени это сделаешь и потом класть большой и толстый на это?

 

P.P.P.S Я забыл сказать про самую главную фишечку администрации - "приоритеты"! Уверен уже все на сервере наслышаны об этих самых "приоритетах".

Edited by afltr
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2. Сброс штрафных балов.

 

На сколько мне известно, штрафной бал за нарушение дается на определенный срок, но к сожалению бал висит и не пропадает.

Баг.

 

 

4. Изменение и корректировка повторного поднятия репутации.

 

"Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его ####" Предлагаю изменить эту дизинформацию, так как после отзыва оставленного другому игроку, нету возможности оставить отзыв желаемому. Если нельзя давать повышение в 1 треде или в течении определенного времени, то именно такая информация и должна показываться игрокам.

Форум кривой и его не доводили до ума)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...