Jump to content

Пропал перс + монеты ( Персонажа скорей всего продали )


Recommended Posts

Хочу узнать откуда заходили на мой аккаунт с этго айпи(109.236.236.161) и когда заходили на мой аккаунт .Пароль никому не давал + телефон привязан .Интересная ситуация :(

+Там был лок под НИКОМ Xeala .Его скорей всего продали .

[ATTACH=CONFIG]132198[/ATTACH]

И что с этим делать ???

[ATTACH=CONFIG]132199[/ATTACH]

Я так понял с России

 

- - - Добавлено - - -

 

+Только заметил, что появился новый перс под НИКОМ Zaxxaz

 

- - - Добавлено - - -

 

42.png"]42.png[/url]

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот есть скрин что перс был у меня

Wo_WScrn_Shot_082217_002858.jpg

Edited by Dezbalans
Link to comment

Варлока твоего действительно продали и я могу связать с человеком, который купил его. (У меня в гильдии он).

Не знаю правда, чем это поможет, но все же.

 

- - - Добавлено - - -

 

Свяжу с новым хозяином за название шрифта (:

Link to comment

Хорошо ,я думаю мне его уже никто не вернет , жаль просто аккаунт + золота было около 400+ и серебра 400+ . И на аккаунт заходил буквально 2 -3 месяца назад .

И откуда мои данные так-как я не играю на протяжении 1-1.5 года , так иногда захожу посмотреть что там.

А шрифт Archangelsk

Откуда данные у данного человека , виноват ли я? или кто либо другой (И я знаю что пробив номера на pandewow можно сделать) Так что так и продали перса.ВОЗМОЖНО !!! это предположение

Edited by Dezbalans
Link to comment
  • Head of game masters
Zaxxaz

Запрос логов по аккаунту, где находится этот персонаж, отправлен администратору.

Ожидайте, пожалуйста, это может занять длительное время.

Link to comment
Ну аккаунт да старый + Пароль менялся раз 5-6 (1 раз чуть сам не поплатился из-за глупости и не потерял аккаунт )И после этого стал использовать длинные пароль+ номер привязывал везде.
Link to comment
  • Administrators

Тут 2 варианта, либо пароль использовался где-то ещё, либо вы перешли на сайт "бесплатные бонусы" и т.д. и т.п. и там "авторизировались".

Потому-что судя по логам тот человек, который продал вашего персонажа и воспользовался вашими бонусами, умудрился сделать тоже самое в тот же день ещё с 25-30 аккаунтами, не думаю что это совпадение. Его IP перманентом забанен, вашего персонажа вскоре вернем вам на аккаунт (ГМ отпишется).

Link to comment
Я так понимаю , мне скажут на каком аккаунт мой персонаж ,но он уже продан другому человеку который не причастен к этому ,есть люди которые могут доказать (Dextromethorphan 3 он предлагал помощь и дать контакты человека который купил моего персонажа.) Тут даже если я узнаю кто его купил мне его никто не вернет , или просто купить предложит .Я играю давно и я видел людей которые сталкивались с такой проблемой , только это была девушка (У неё с аккаунта продали всех персонажей +но она была сама виновата в том что давала пароли своим согильдийцам). Они искали персонажей по всему серву и покупали обратно. НО я никому не давал свой пароль даже близким друзьям .
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...