Jump to content

Восстановление аккаунта


Recommended Posts

1.Ярлегенда Undisputedd Undisputemag Undisputedxx Uundisputedd Unstopablee . Примерная регистрация Последний вход

2017-06-07 18:24:12

2.PandaWow Fun

3. 5 чарыв всо точно помню 2-3 паладин человек и 2 маг

4.misi-janosik@mail.ru потым поменяв адрес janosikmisi96@gmail.com

5.Примерно пов год назад

6.Последний IP 176.118.43.12

7. 1) паладин-Undisputedd фул 550 и фул пве много донатив сеты ледяна скорба 2) маг-Undisputedxx фул 550 почти фул пве донаты сеты пухи 3) паладин-Unstopablee фул 550 нет донат 3 перса гылдия Game Over old schol back . професии 600/600 кузн дело портняшка дело травничество почти все 8 месяц не играв плих востановить этих акаунтов.

8. Pandawow Fun server:Undisputedd Undisputedxx Unstopablee Undisputemag Uundisputedd

9.я повню лог и пароль акаунта удалени не можу востановить .Если вы восстановите мой аккаунт я буду очень рад C плиз

 

- - - Добавлено - - -

 

привет всем .Администратори плиз востановить мой чары я не могу нет бонуси давно мог востановить безплатно ну тепер 300 бон 1 чар

Link to comment
  • Administrators

Теме 2 часа:http://s01.geekpic.net/dm-VPE7UN.png

Аккаунт неактивен 6-8 месяцев, а столько спама, как будто аккаунт украли 2 часа назад.

Если Вы создаете тему, то ждите ответа в теме, а если пишете в приват, то ждите ответа там.

Link to comment
  • Administrators

Логи аккаунта проверены.

Заходили на аккаунт только Вы. Из указанных персонажей

Undisputeddk - продан Вами 2017-04-21

На все полученные с продажи бонусы были куплены вещи для Undisputedd.

Undisputedd - удален Вами 2017-07-21

Undisputedxx - так же удален Вами.

 

Восстановление персонажа Вы можете сделать самостоятельно, мы можем помочь только изменить почту и пароль аккаунта. Если захотите это сделать, отправьте мне личным сообщением

  • ссылку на эту тему.
  • новую почту для аккаунта
  • новый пароль

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...