Jump to content

[Глобально] Система потерянных вещей


pelia

Recommended Posts

1. ???????

2.1. Если ты получаешь в инсте вещь но у тебя нет места в сумках, то она остается в боссе и если труп босса пропадет, то шмотка пропадет вместе с ним.

2.2. Если ты кидаешь бонусный бросок, выигрываешь шмотку и у тебя нет места в сумках, то ты не получаешь ничего.

3.1, 3.2. Должно приходить письмо от "Почтальон" со следующим содержанием:

Мы нашли это на Круговерти Пустоты, кажется это ваше. Прилагаем посылку к письму

4. Всегда

5. х100

6. 4/10

  • Like 3
Link to comment
Добавлю, что похожая система у нас уже реализована, если, к примеру я в спеке вв монка с двумя мечами спекаюсь в мв и у меня нет места в сумках, то второй меч (который в мв спеке персонаж носить не может) приходит мне на почту
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • Administrators
2.1. Если ты получаешь в инсте вещь но у тебя нет места в сумках' date=' то она остается в боссе и если труп босса пропадет, то шмотка пропадет вместе с ним.[/quote']

Исправлено Morelleth.

 

2.2. Если ты кидаешь бонусный бросок, выигрываешь шмотку и у тебя нет места в сумках, то ты не получаешь ничего.

3.1, 3.2. Должно приходить письмо от "Почтальон" со следующим содержанием:

Исправлено DeadMouse.

  • Like 4
Link to comment
  • 2 weeks later...
2.1. Если ты получаешь в инсте вещь но у тебя нет места в сумках' date=' то она остается в боссе и если труп босса пропадет, то шмотка пропадет вместе с ним.[/quote']

На доработку

Квеститемы не приходят на почту

 

2.2. Если ты кидаешь бонусный бросок, выигрываешь шмотку и у тебя нет места в сумках, то ты не получаешь ничего.

3.1, 3.2. Должно приходить письмо от "Почтальон" со следующим содержанием:

 

Исправлено

http://puu.sh/Aiice/cb05ace117.jpg

Link to comment
  • 7 months later...
эта система не работает для самостоятельно лутаемых предметов, только автораздача и ролл. Квест итемы к таким не относятся.

 

Все легендарные предметы (кроме сердца и химеры) не являются самостоятельно лутаемыми, они должны падать автоматически в сумку, на что есть отдельный репорт от меня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=242987

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...