Jump to content

[Глобально] [Лут с боссов] Право на лут


pelia

Recommended Posts

1. ???

2.1. Если человек который участвовал в бою с боссом во время открытия лута оказался очень далеко от него, то он не имеет возможности полутать с него ничего, в мастерлуте он тоже не учитывается при розыгрыше, в груп луте нет возможности броска.

2.2. Если человек который участвовал в бою с боссом во время открытия лута оказался очень далеко от него, то он не имеет возможности сделать бросок на дополнительную добычу.

3.1. Человек который участвовал в бою должен иметь возможность участвовать в в розыгрыше вещей и поднимать с босса квест итемы независимо от того где он находился во время открытия лута, так же если там была вещь которая должна принадлежать именно этому игроку (квест итемы, комплект сета шаманов и т.д.), но лут пропал (или игрок вышел из игры не подняв ее), то она должна приходить ему на почту как написано в этом репорте http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=236984&goto=newpost

3.2. Человек который участвовал в бою должен иметь возможность сделать бросок на дополнительную добычку где бы он не находился во время убийства босса, главное что бы был в сети

4. Всегда

5. х100

6.4/10 но 11/10 для людей с нестабильным интернет соединением, к примеру я вчера потерял 3 квест итема с боссов по причине вылетов

Edited by pelia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
актуально, находясь на конвеере не вылез доп лут и груплут, в то время как босс находился в другом конце комнаты. Как минимум все кто находится на площадке босса (в радиусе эвейда этого босса) должны получать лут/доп лут/квест итемы
Link to comment
Share on other sites

11.05.18 Протестировано. Спасибо Scorpionz за помощь

 

2.1. Если человек который участвовал в бою с боссом во время открытия лута оказался очень далеко от него' date=' то он не имеет возможности полутать с него ничего, в мастерлуте он тоже не учитывается при розыгрыше, в груп луте нет возможности броска.[/quote']

Исправлено для мастерлута и фрилута. Будь ты хоть на глубинии или в штормграде во время открытия лута право на его получение у тебя есть

Груплут. Если находиться вне рейда во время открытия, то окно броска не появляется, однако есть возможность получить трейдом или поднять с босса если все откажутся. Если же находиться в рейде, то окно броска всплывает и все хорошо.

 

2.2. Если человек который участвовал в бою с боссом во время открытия лута оказался очень далеко от него' date=' то он не имеет возможности сделать бросок на дополнительную добычу.[/quote']

На доработку. Всплывает только если человек находится в рейде, если его выбросило с инсты, то окно броска не всплывает

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

  • Developers

я пока сделал instance-wide.

Не помню чтобы на оффе в пандах такое было, и информации тоже сейчас найти не могу. Кто помнит расскажите

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • Developers
а вы уверен что должно отображаться? я - нет. сделал подобное, но сам клиент не хочет отображать, если игрок вне рейда. возможно это было сделано уже после пандарии
Link to comment
Share on other sites

а вы уверен что должно отображаться? я - нет. сделал подобное, но сам клиент не хочет отображать, если игрок вне рейда. возможно это было сделано уже после пандарии

 

К сожалению, не могу найти пруфов на это. В любом случае оно и так как есть сейчас уже хорошо. В любом случае нид ревью из-за того что обсуждали давно еще в дискорде.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...