Jump to content

Удалить или Востановить


wowplayer

Recommended Posts

Уважно игроки прочитайте

 

Здраствуйте.Админи пожалуйства перечинайте удаленый перси востановленя безплатно как ранше було.

Игроки помните когда мог безплатно востановить удалений перса ви шо думаете про это 300 бон востановленя или безплатно востановленя. Ответ на тема плиз

Ну у панда вов уже немного игроки осталося вси переходили на вод и легион ну тепер вопше хуже личний кабинет серебро и золото бонуси лол востановленя чары 300 втф просто я хэ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважно игроки прочитайте

 

Здраствуйте.Админи пожалуйства перечинайте удаленый перси востановленя безплатно как ранше було.

Игроки помните когда мог безплатно востановить удалений перса ви шо думаете про это 300 бон востановленя или безплатно востановленя. Ответ на тема плиз

Ну у панда вов уже немного игроки осталося вси переходили на вод и легион ну тепер вопше хуже личний кабинет серебро и золото бонуси лол востановленя чары 300 втф просто я хэ.

 

Это было сделано, чтобы читеры не избегали банов

Link to comment
Share on other sites

Уважно игроки прочитайте

 

Здраствуйте.Админи пожалуйства перечинайте удаленый перси востановленя безплатно как ранше було.

Игроки помните когда мог безплатно востановить удалений перса ви шо думаете про это 300 бон востановленя или безплатно востановленя. Ответ на тема плиз

Ну у панда вов уже немного игроки осталося вси переходили на вод и легион ну тепер вопше хуже личний кабинет серебро и золото бонуси лол востановленя чары 300 втф просто я хэ.

 

Из данного текста я лишь понял о чём речь идёт, а читать тошно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...