Jump to content

Съезд курсора в центр.


Recommended Posts

На арене последнее время замечаю,что при : попытках отправить пета в определенную точку( Когда много раз прокликиваешь) / овер сферках монаха - курсор слетает с нужной точки на экране в центр монитора.

Когда-то боролся с этим сменой совместимости игры с вин10 на вин8,свапом DirectX на ранние и поздние версии.

Сейчас эти процедуры не помогают вообще.

Можно ето как-то пофиксить ?

Виндовс менял,компьютер перезапускал,клиент игры заново ставил.Папки тоже удалял.

 

К слову : замечал это только на арене.

Edited by lonema
  • Like 1
Link to comment
Лечится ребутом игры. На офе так же.

 

по гкд такое.Хоть сколько перезагрузи.Сейчас 20 минут побегал,посферил,каждый 5 проклик - слет курсора на центр.

Апну как раз и дополню.

https://youtu.be/u9fQz9WcyJs - сферил только на калию промеж двух тропинок.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

/sumon Техническую поддержку

Link to comment
Немного не в тему, скорее всего, но я со вчерашнего вечера сходил с ума, мышка вела себя как дура, а оказалось что волосок, который я в темноте не видел, перекрывал лазер
Link to comment

Здравствуйте.

  1. Попробуйте воспользоваться командой: /console rawMouseEnable 1 и перезапустить клиент игры.
  2. Вставьте мышку в другой USB разъем.
  3. Если у Вас установлено какое-то ПО от производителя мышки, попробуйте его переустановить.

Link to comment
Здравствуйте.

  1. Попробуйте воспользоваться командой: /console rawMouseEnable 1 и перезапустить клиент игры.
  2. Вставьте мышку в другой USB разъем.
  3. Если у Вас установлено какое-то ПО от производителя мышки, попробуйте его переустановить.

 

Ничего не помогло (

Link to comment
  • Administrators
Если у Вас установлено какое-то ПО от производителя мышки

Вообще любое ПО может вызывать подобное. Год назад у меня такие же проблемы были из-за кривой версии пунто свитчера.

  • Like 1
Link to comment
Вообще любое ПО может вызывать подобное. Год назад у меня такие же проблемы были из-за кривой версии пунто свитчера.

 

Ну SteelSeries утилита установлена.Попробую удалить,отпишу позже

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 91 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...