Jump to content

Недоразумение !


Recommended Posts

Здравствуйте. Ув. Администрация Проекта "Panda wow"

 

Я уже писал Вам, но в другой раздел на форуме.

 

"1. vexcat6543108

2. " Мошенничество "

Выдал БАН: Player: Buka

3. Вчера, около полуночи по МСК.

4. До: 2019-02-11 00:21:43

5. С моей стороны БАН был выдан непонятно за что.

Пришел с работы, как всегда зашел в игру, по фанится на "БГ/АРЕНА" . Проиграв около 1-2 часа вылетел с игры, зайти обратно не смог.

Зашел в ЛК и увидел что БАН. Вскоре увидел тему на форуме(указана ниже) . Был в шоке, если честно.

6. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=237313

Все данные от аккаунта имеются."

 

Ники персонажей на аккаунте (x100):

Antelucemm

Facenya

Greenfieldaa

Ммилаая

Киринтинн

Vexcat

Вейлорияя

Икутик

Кишу

Котоночег

Элтайва

 

Ники персонажей на аккаунте ( FUN ) :

Икутикк

 

 

Проблема описана выше.

Повторюсь, если требуются какие - либо данные от аккаунта, не вопрос, напишу.

За ранее большое спасибо :wink:

Link to comment
  • Administrators

Раз Вы являетесь владельцем аккаунта, для Вас не составит труда назвать следующие данные:

1. Когда регистрировался аккаунт

2. Показать старые скриншоты (старше 3 месяцев) игры одним из персонажей с аккаунта.

 

Остальное мы проверим по логам.

Link to comment
Регистрация была на х5.

Аккаунт был перенес к Вам с "wow circle" (x5)

 

Аккаунт может быть твоим при условии что ты хрен знает сколько времени в танарисе притворялся девушкой и девичья страничка вк у тебя. Короче, автор темнит, за то у меня есть куча скринов с х5 с Vexcat

http://puu.sh/A6zkU/a2a0a05e0a.jpg

Link to comment
У автора, время на скринах прикольное, совпадение наверно

 

у автора скрины все с ВО, хронологический порядок 12:21 до 12:45. может выделил три скрина и залил сюда. что такого? а то, что у него "изи" по времени в чате не совпадает, так может он бегает. как дурень, по ВО и орет Изи-Изи.

 

- - - Добавлено - - -

 

да и кстати, что вы прицепились к тому, что акк девушки? никто не запрещал продажу аккаунтов за реал (знаю черные рынки). или она парню своему его отдала. я с мужем играю, у меня его аккаунты на других серверах. он мои аккаунты юзает.

Edited by Dalatresa
Link to comment

посмотрите по внимательнее на скрины.

Мне сказали скинуть скрины которым более 3х месяцев, скинул те, что были.(им более чем пол года)

Я ведь не сын Ванги, чтобы знать о такой ситуации.

По сути, даже не предполагал что можно бан выхватить, из - за того, что кто то напишет логин от акка.

Может аккаунт продавался, за реал.

И покупатель узнал логин, и решил на халяву срубить акк.

Link to comment
да и кстати' date=' что вы прицепились к тому, что акк девушки? никто не запрещал продажу аккаунтов за реал (знаю черные рынки)[/quote']

Потому что я лично знаю владельца и никому она не продавала!

Link to comment
Потому что я лично знаю владельца и никому она не продавала!

 

тогда чего она не подала жалобу? или тот пустой акк на форуме, который вчера написал, что акк украли, ее? бред какой-то. тем более причина акка мошенничество. вероятно она его продавала, в итоге акк забрали, а деньги она не получила. теперь бомбит и говорит, что ничего не продавала, а акк украли. не верю в то, что акк украсть можно. по любому давала свои данные кому-то, но все пошло не так, как надо.

Link to comment
Может аккаунт продавался' date=' за реал.[/quote']

И покупатель узнал логин' date=' и решил на халяву срубить акк.[/quote']

С твоих слов "Ты владелец этого аккаунта" , хорошо , о какой продаже аккаунта за реал ты говоришь ? Кто кроме тебя мог его продавать?

Link to comment
тогда чего она не подала жалобу? или тот пустой акк на форуме' date=' который вчера написал, что акк украли, ее?[/quote']

Почему "бред" ?

Я играл на circle 1.5 года и потом тут с осени , и за это время у меня не было аккаунта на форуме . Что в этом такого ?

Link to comment
тебя не смущает сам факт, что автор поста просит вернуть ему акк и готов предоставить все данные от акк? то есть если он знает, что это не его акк и данных у него нет никаких, то вряд ли бы он писал это. и тут внезапно появляется пост о краже акка от другого автора, который заявляет, что акк его. не поздно ли он проснулся?
Link to comment
и готов предоставить все данные от акк?

Кроме даты регистрации ( которая есть на украденной почте ) и скринов , он ничего не предложит

 

А скрины некоторые были в открытом доступе в Беседе в вк

Link to comment

а, уже и почту украли... почему владелец почты не сменит пароль через секретный вопрос и не заберет свой акк? ах, да. 100% секретный вопрос от почты он не знает. в общем, я не знаю ни аню, ни автора поста, но я на стороне автора.

 

Skot_Adkins, держись, верю, что правда на твоей стороне.

  • Like 1
Link to comment
Вот

17ed527d23c7.jpg

 

a1cab17942ca.jpg

 

3fdfccdb867f.jpg

 

47a2f028fac7.jpg

 

868e1202c385.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Регистрация была на х5.

Аккаунт был перенес к Вам с "wow circle" (x5)

 

07.10.2017

 

посмотрите по внимательнее на скрины.

Мне сказали скинуть скрины которым более 3х месяцев, скинул те, что были.(им более чем пол года)

Я ведь не сын Ванги, чтобы знать о такой ситуации.

По сути, даже не предполагал что можно бан выхватить, из - за того, что кто то напишет логин от акка.

Может аккаунт продавался, за реал.

И покупатель узнал логин, и решил на халяву срубить акк.

этим всем скринам кроме тех которые с телефона сняты, точно более пол года?

Edited by Repack_Games
Link to comment
этим всем скринам кроме тех которые с телефона сняты, точно более пол года?

 

На скринах на роге баф курилки вместе с другими бафами с острова, при чем они стакаются, значит скрины действительно старые (надо посмотреть когда там были исправления по бафами первые), однако, на сколько я знаю, в контакте была конфа где сидели люди с танариса (меня туда не приглашали(((). Тем не менее, владелец аккаунта действительно девушка по имени Аня, что подтвердит каждый кто был в нашей веселой тусовке, а так же я могу выложить кучу скринов как персонаж Vexcat ещё на х5 пишет от лица девушки, в то время как автор пишет от лица парня. В итоге есть вариант что владелец аккаунта поделилась логином и паролем, а все мы знаем что после такого может случиться по куче тем на форуме.

 

АПД. Скрины, видимо, точно старые, потому что я вижу метлу с тыквовина на панели, при чем активную (хотя это может быть просто иконка)

Edited by pelia
Link to comment
Администрация,обратите внимание что данный автор темы , играл вместе с нами и лично с владельцей персонажа , и скрины делал не он ,а мы пересылали время от времени между собой их , скорее всего он нашел старые скрины с переписок и теперь использует их в свою пользу. А второе ,он воспользовался наивностью девушки узнав личные данные ,день рождение ,телефон ,почту ,вк и со временем смог взломать почту и персонажа, зная личные данные и воспользовавшись банальностью пароля . То что владелец персонажа девушка докажет пол сервера ,только наша одна гильдия может предоставить вам информацию,общие игровые скрины и переписки . Мало того,просим забанить основной перс Автора ,за мошенничество ,в знак наказания . Спасибо за внимание ,надеюсь у вас есть более точные методы ,например вычисление адреса ,айпи и так далее ,где сможете увидеть чей на самом деле персонаж. Такие люди как автор не должны играть у нас !!!
  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...