Jump to content

Легкое пошатывание


grgrg

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=124275

2. После того как я выбрал спек танка у монаха появился баг с этим спеллом, он спрабатывал на http://db.pandawow.me?spell=124273 , сегодня же у меня вообще не срабатывало пошатывания кроме легкого, оно просто обновлялось, но баг все равно остался. Спелл начинает наносить удивительный урон от 20лям до 50, может у кого было больше. Баг срабатывает почти сразу когда тебя бьет 3+ моба.

3. Ну мы то все понимаем, да? Наверняка же на оффе этот спелл работает как и заявлено :) а не как тут.

4. 12.10.2013-13.10.2013 может и был раньше я как бы не в курсе.

5. можно сказать 8 потому что этот баг только в 1 спеке монахов, но очень не приятный баг.

 

http://higgs.rghost.ru/49353114/image.png

 

Если что, ничего не багал и не представляю как, как делать лог или чинить перса не знаю напишите как - сделаю. Просьба не закрывать тему -_-

Link to comment
Аналогичная проблема. Создавал тему, только ее почему-то удалили. Все правильно оформил. Видимо админы по личным причинам его убрали. Ну ничего главное чтобы починили.
Link to comment
Ппц ГМ тут тупорылые. Проблема у всего класса, а они только и могут что сказать "сам забагался". Не хотите чинить, хорошо. Какого черта пустые обвинения выдвигать?
Link to comment
Такое появляется если забагаться. Я не уверен, что босс по тебе миллионами лупит.

 

Лично я своего монка не багал. Я на бг просто пофаниться вышел. Дрался с варом секунд 30, были все шансы на победу, как вдруг получил 900к урона от легкого пошатывания... В толпе из 3+ человек вдруг резко получаю ваншот от легкого пошатывания. Нормально блин?) Гмы сами создайте себе монков, не багайте, сходите на бг пару раз и увидите, что вина тут не в том, что я забагал монаха, которого я багать и не собирался, а в баге легкого пошатывания.

  • Like 1
Link to comment
вау все монки в танке )))

вас настигла кара за багоюз

 

баг от стойки уже как минимум 1 месяц ток в последнее время он проявляется все чаше

Link to comment
Вот я например нефига не мутил. Я даже и не знал что есть такой баг. Но, в один прекрасный день начал получать от "Пошатывания" миллионный урон. Ппц тут все умные, я смотрю. Если не пустословы и выдвигаете обвинения, то будьте добры доказательства прикрепить. А то получается тут все монки хмелевары багеры. Ппц хитрое решение свалить все на игроко и нефига не чинить.
Link to comment

socom, по тебе дак заметно

Venoblast, у меня это появилось с 10 лвл когда я выбрал спек, но я думал, что на сервере мобы с багом а оказалось спел виноват.

Edited by grgrg
Link to comment
Venoblast' date=' стоп, гм говорят что бы сами себя багаем? серьезно?[/quote']

 

 

Именно. Да ещё к тому же все мои темы поудаляли. ППЦ умные, обвинили! Я у них спросил, прежде чем обвинять предоставьте доказательства, а то тут получается все хмелевары баггеры. Сейчас только хотел ссылку дать тебе на тему где обвиняют в багоюзе, смотрю ее уже нет.

 

Также оформлял тему на проблему с пошатыванием, ее тоже нет. Че за ппц? Самопроизвол, что их в невыгодном свете выставляет, сразу удаляют. Где правда?

Link to comment

ГМ походу от хмелеваров в табло все время получает, вот и решил отомстить :))))

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]14027[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14028[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14029[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14030[/ATTACH]

 

Как видно из скринов, эффект Пошатывание работает неверно и дает мега урон.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...