Jump to content

Трейдик


Recommended Posts

Создал чтобы не устраивать оффтоп в разделе вопросов к админам.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=237454&page=2&p=1404810&viewfull=1#post1404810

 

да я сваливаю правда теме там уже около 2-х лет )

И что, что 2 года? Ты улетал в банан за пкр.

Link to comment
Share on other sites

Андрюхов :3, данная проблема не у меня мне плевать я и с лаунчером поиграю

 

- - - Добавлено - - -

 

Андрюхов :3, разве я писал удалить ?или твой мозг взбрасывает что то новое

Link to comment
Share on other sites

разве я писал удалить ?или твой мозг взбрасывает что то новое

Я примерно писал, так чтобы было понятно о чём речь.

 

- - - Добавлено - - -

 

данная проблема не у меня мне плевать я и с лаунчером поиграю

Вот теперь можно закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы вафлик 2.1 на 200 побед клюв открывал
Link to comment
Share on other sites

2250 Сударыня. Но из за "Гладиаторов" на шаманах, больше чем это число не могу уйти.

 

В лок шамане 2.2 на 200+ XD. Попробуй свои 2.2 удержать в сетапе сова афли(чтобы тебя не вагонили)

Link to comment
Share on other sites

Ты как раз напомнил, я же их с совой брал, спрашивай у "Vezir" он подтвердит. И да были бы норм ршамы.

 

Я же сказал, чтобы не вагонили. Это 2.6+ сова

Link to comment
Share on other sites

2250 Сударыня. Но из за "Гладиаторов" на шаманах, больше чем это число не могу уйти.

 

http://i.piccy.info/i9/17a6740f9ff760b67d8a63cd92bd1392/1524322538/53748/1237878/Bezymiannyi_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-04-21-14-55/i9-12267045/800x455-r/i.gif

Ага, че еще расскажешь?

Link to comment
Share on other sites

быстро же темка про меня

превратилась в темку про ТСа

 

Любая тема Бутылки заканчивается его зашкваром

Link to comment
Share on other sites

K_Noxez, видос пацана малолетнего это он ?

 

Ога D

Link to comment
Share on other sites

Скажи сразу' date=' что ты тупой. Не знаешь, что такое "вагон" и пишешь об этом[/quote']

Что такое "вагон" я знаю, вот и отвечаю что ОН МЕНЯ НЕ ВАГОНИТ

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага' date=' че еще расскажешь?[/quote']

Это не та сова, и тогда я тупил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Любая тема Бутылки заканчивается его зашкваром

Любая тема Бутылочницы заканчивается тем что её увозят в психушку 19 века.

 

- - - Добавлено - - -

 

K_Noxez' date=' видос пацана малолетнего это он ?[/quote']

Садился другой человек, я совсем другое делал.

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

Садился другой человек

 

Да. Все мы прекрасно знаем, ты болен, у тебя диссоциация личности. Не стоит волноваться, стресс может развить другие болезни.

 

Каждому человеку присуща алчность, и вероятно, у одной из твоих личностей, образовавшихся в ходе диссоциативного расстройства, алчность преобладает над другими чувствами, даже над чувством стыда. Когда твоим рассудком и сознательностью овладела одна из твоих личностей, ты в порыве своекорыстия решил примерить на себе участь игрока в доту - сесть на бутылку. Ведь тебе пообещали ЧС, а ты, будучи школьником, то есть тем, кто не может спокойно вдонатить немалую сумму, решил воспользоваться случаем. Но, увы, последствие для тебя оказались плачевными, вечное самобичевание и участь не только физически, но и морально опустившегося.

 

Этим же диагнозом, диссоциацией личности, можно объяснить и то, что ты пытаешься всем доказать, что ты не тупорылый рак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да. Все мы прекрасно знаем, ты болен, у тебя диссоциация личности. Не стоит волноваться, стресс может развить другие болезни.

 

Каждому человеку присуща алчность, и вероятно, у одной из твоих личностей, образовавшихся в ходе диссоциативного расстройства, алчность преобладает над другими чувствами, даже над чувством стыда. Когда твоим рассудком и сознательностью овладела одна из твоих личностей, ты в порыве своекорыстия решил примерить на себе участь игрока в доту - сесть на бутылку. Ведь тебе пообещали ЧС, а ты, будучи школьником, то есть тем, кто не может спокойно вдонатить немалую сумму, решил воспользоваться случаем. Но, увы, последствие для тебя оказались плачевными, вечное самобичевание и участь не только физически, но и морально опустившегося.

 

Этим же диагнозом, диссоциацией личности, можно объяснить и то, что ты пытаешься всем доказать, что ты не тупорылый рак

Всё что ты щас своими мокрыми пальчиками напискал - полный бред, да и ты явно откуда-то это скопировал, шкет.

 

- - - Добавлено - - -

 

YZrV65osl6E.jpg

 

На какую кнопку ты хочешь чтобы я перебиндил? Ради тебя Венгефул гладиатора сделаю - ради твоего же блага.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...