Jump to content

Лаунчер


Beavis

Recommended Posts

Я и так персонажей продаю, следовательно играть с лаунчером не буду.

Не очкуй, хонорбади качать не буду (давно варом не играю) :)

Link to comment
Share on other sites

Beavis, дренор сам по себе был провальный аддон.

А скрипты почему так разрослись? Потому что их легко настроить, ввод лаунчера отобьёт руки 99% скриптеров, потому что кто их юзает имеют iq ниже 30. Они просто не осилят такое препятствие.:p

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь другого рода боты сложные ?

также нажал 1 кнопку и твой воин пошёл крушить и раздавать кики в конце каста и рефлектить нс циклоны.

только в хонорбади больше настроек, например можно настроить чтобы сам бегал за целью и крушил (не нужно даже нажимать WASD как делают сейчас вары).

И уже сейчас больше 50 разного рода ботов написанных на основе фрозена, которые не модифицируют, работают как аддон/веб браузер - следовательно лаунчер их блочить не будет.

Я лишь пытался донести мысль, пусть лучше нерфят магов и варов, чем тратят время на безполезный лаунчер, который даст под дых онлайну на шошику. А вары с магами никуда не денутся.

Link to comment
Share on other sites

У тебя iq явно ниже 20.

ты один из самых тупых школьников в данной дискуссии , ты даже тупее жирного лёшки, который кроме как о сникерсах и о чужих грязных писюнах у него во рту думать не может.

Link to comment
Share on other sites

У тебя iq явно ниже 20.

ты один из самых тупых школьников в данной дискуссии , ты даже тупее жирного лёшки, который кроме как о сникерсах и о чужих грязных писюнах у него во рту думать не может.

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini: Я тебе скажу так, я школьник но умней тебя в 10 раз точно, ты подопытная обезьяна играющая со скриптами.

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

1)луа скрипты изжили себя в 2015, но ты в wow api вообще не соображаешь и не понимаешь что скрипты имеют ограниченный функционал

2)нормально ты себе льстишь

3)впе вносит куда больше дизбаланса чем пкр/скрипты и тд

Link to comment
Share on other sites

Ладно позиция понятна:

1)не хотим фиксить баги

2)не хотим нерфить магов и варов

3)хотим повторить судьбу водимпаир (другой сервер шошика)

 

Можно было куда проще решить проблему:

1)сделать лаунчер доборовольным: кто хочет ставит, кто не хочет - не ставит

2)нерф магов и варов - следовательно вары с пкр не смогут доминировать, и их не будет так много. ну и появятся другие сетапы в 2х2 и 3х3, а не только с варами и магами.

3)сделать фиксы на геодату (скопировать с другого сервера) и формулы на урон

 

Дальше тереть нет смысла, тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

1)не хотим фиксить баги

Ну да, конечно

 

2)не хотим нерфить магов и варов

У тебя есть доказательства или просто ляпнуть решил?

 

)хотим повторить судьбу водимпаир (другой сервер шошика)

Ситуация никак не похожа на дренор, дренор изначально был обречен на провал, а с выходом легиона так точно

 

1)сделать лаунчер доборовольным: кто хочет ставит' date=' кто не хочет - не ставит[/quote']

В лаунчер вшит античит, сделано для того что бы такие как ты не кидали трапы под ноги с точностью кемпера кс с 20 летним стажем

 

2)нерф магов и варов - следовательно вары с пкр не смогут доминировать' date=' и их не будет так много. ну и появятся другие сетапы в 2х2 и 3х3, а не только с варами и магами.[/quote']

Почему их должны нерфить? Потому что ты так хочешь? Еще раз, где пруфы, Билли?

 

3)сделать фиксы на геодату (скопировать с другого сервера)

Ну да, это же так просто запилить геодату

 

формулы на урон

Предоставь эти формулы, только с пруфами, а не взятые из головы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1)читеры все равно будут. сервер не закрылся, только потому что здесь можно читерить , основная масса игроков использует разного рода абуз.

2)раньше я был постоянным обитателем баг-трекера. делал какие то репорты, иногда даже они что то фиксили на удивление,но в то время когда фиксили одно-ломали другое.

3)про варом и магов было кучу репортов (при чём с формулами, со скриншотами, с видео). даже когда то применили норм фикс на урон варов, не помню какая то пассивка вроде солдат чего то там, в общем чтобы слемы, мортал страйк не били так много. всё устаканилось. но в итоге они отменили единственный нормальный фикс - сначала применили стало всё збс, а потом взяли откатили классный апдейт.

4)дак другим (помимо вара и мага) нужно разрешить использовать разного рода софт типо впе, чтобы если разрабы не фиксят формулы, чтобы можно было самому фиксить пакеты для сбалансированности в игре. ну или как иначе ты будешь изменять кд и формулы на урон? иначе вары и маги имеют преимущество.

5)ну посмотрим что с сервером будет через год.

Link to comment
Share on other sites

про варом и магов было кучу репортов (при чём с формулами' date=' со скриншотами, с видео)[/quote']

Вот ты скинь эти репорты, тогда мэйби перестанем думать что ты житель с Нибиру.

 

- - - Добавлено - - -

 

читеры все равно будут. сервер не закрылся' date=' только потому что здесь можно читерить[/quote']

Ой лол, ты понимаешь что дмг сурва от афлика отличается в пару тысяч, чего тебе ещё надо? И каждый нормальный хант сливает вара аж с половиной хп, омг если хант не в твоих руках)))

Link to comment
Share on other sites

Диаболик ака идиот, зачем ты тут играешь, если тут ничего не фиксят, везде читеры и абуз. Который год уже ноешь, хотя мог свалить от сюда давным давно на более крутые проекты
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1. Нерфить варов не надо, да и не за что.

2. Лаунчер это хорошая штука.

3. Как установить пкр на вин10, я хочу узнать есть ли от него толк в пве.

4. Нерфить варов по прежнему не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не уверен я в античите который сделают сами.

да и всяких хайд прог полно для скрывания процессов, а если этот античит будет сканировать процессы только при запуске клиента то и вообще смысла нет.

Основные "читы" у всех лежат в папке адонов =) и что лаунчер будет постоянно перед запуском заного перекачивать папку аддон или что я хз как это все будет выглядеть.

Про "незайти" на сервер без лаунчера - скореи всего надо будет качать модифицированый екзешник, или яля бин какойто кароч интересно посмотреть как это всю будет ).

По поводу продажи персов - если вы еще не поняли - что мешает админам самим играть на рынке персонажеи рисуя их в неограниченых количестве и продавай по брасовым ценам ?

Голды то можно только за реал купить, а рисовать персов не так уж и долго, хорошая прибыль.

По поводу видосов - на зум хак всем вообще уже похер.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 355 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...