Jump to content

WtF


Recommended Posts

Что за дичь? Вчера, когда началась проблема с пингом, у меня вылетало после 10 минут игры с пингом овер 9000. Через некоторое время пинг прошел. Сегодня, буквально сейчас, сижу, играю, и тут опять вылет, будто кто-то зашел на аккаунт. Быстренько зашел в свой личный кабинет, смотрю, и , вроде, никто не заходил, последний вход 2 часа назад, да и айпи мой. Обновил пару раз - ничего не изменилось. В чем проблема, и, можно, пожалуйста, запросить логи от своего аккаунта?
Link to comment
Share on other sites

Не могу запустить лаунчер. Пишет "Доступна новая версия" нажимаю обновить и окно висит афк 10минуут без признака жизни
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Не могу запустить лаунчер. Пишет "Доступна новая версия" нажимаю обновить и окно висит афк 10минуут без признака жизни

Кнопка "ручная загрузка" для того и сделана.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка "ручная загрузка" для того и сделана.

 

просто крашит завершение работы быстрее скачал новый с форума но делать так по кд будет не вариант

 

- - - Добавлено - - -

 

На сколько я знаю, вчера были косяки с ростелекомом

 

а в бульбарусии тогда почему лагало?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
просто крашит завершение работы быстрее скачал новый с форума но делать так по кд будет не вариант

Да, уже знаю о проблеме, занимаюсь этим. Проблема пока у нескольких человек всего. Приложите крашлог.

Link to comment
Share on other sites

И еще 1 проблема с лаунчером: скачал, закинул в папку с игрой, запускаю, ничего. Запускаю - ничего. И так 210732 раза. Пробовал через админа - никак
Link to comment
Share on other sites

the program can't start because MSVCP140.dll is missing from your computer. Try reinstalling the program fix this problem. Вот что мне пишет лаунчер, и как это исправить?

 

поставь галочку "запускать всегда 32 бита"

Link to comment
Share on other sites

Может быть, вы мне поможете? Если там у других проблема, пусть сами пишут треды, или пусть смотрят на ответ гмов/тестеров/админов и воссоздают то, что написали
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
И еще 1 проблема с лаунчером: скачал' date=' закинул в папку с игрой, запускаю, ничего. Запускаю - ничего. И так 210732 раза. Пробовал через админа - никак[/quote']

Антивирус возможно блокирует.

Link to comment
Share on other sites

0_0 .....

 

Я же не смотрю порнуху на левых сайтах, только проверенные временем, да мой серфинг ограничивается вк, кинопоиск, да и ютуб

Link to comment
Share on other sites

просто крашит завершение работы быстрее скачал новый с форума но делать так по кд будет не вариант

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а в бульбарусии тогда почему лагало?

 

Почитайте что такое интернет, из чего он состоит и кто им заправляет. А именно, если меня не подводит память, есть 11 провайдеров первого уровня на весь мир, а всякие ростелекомы, киевстары, билайны, бульбаштелекомы и т.д. - уже питаются от них или их посредников (которые питаются от них)

Link to comment
Share on other sites

Я же не смотрю порнуху на левых сайтах' date=' только проверенные временем, да мой серфинг ограничивается вк, кинопоиск, да и ютуб[/quote']

Ну и что? А если надо скачать, а ты не знаешь что за сайт и что хранят скачанные файлы.

Edited by Андрюхов :3
Link to comment
Share on other sites

Ну и что? А если надо скачать, а ты незнаешь что за сайт и что хранят скачанные файлы.

 

Я не качаю, логично же, не правда ли?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...