Jump to content

Новые требования к рейтингам для получения награды


K_Noxez

Нужны ли такие новые требования к рейтингам  

24 members have voted

  1. 1. Нужны ли такие новые требования к рейтингам



Recommended Posts

Хочу продвинуть Близзардовскую идею о наградах за тройку. Видите ли, у нас дают награды за места, а я хочу предоставить вам такую систему наград, а именно(можно и без разделения по фракциям)

[выбор администратора какой именно будет гладиатор] гладиатор (Орда): 2930

[выбор администратора какой именно будет гладиатор] гладиатор (Альянс): 3050

Гладиатор (Орда): 2670

Гладиатор (Альянс): 2780

Дуэлянт (Орда): 2180

Дуэлянт (Альянс): 2270

Фаворит (Орда): 1890

Фаворит (Альянс): 1980

Претендент (Орда): 1620

Претендент (Альянс): 1650

Также, можно увеличить количество мест до 100,а может, и больше. Для чего это все?Я вижу ситуацию так: обычный работяга, потный челик с 2.2 в 2с видит объявление о новых требованиях и видит, что всего-то за 1.6+ дают уже претендента, и таких работяг будет много, очень много. А как известно: спрос рождает предложение. Собственно, это увеличит популярность тройки. Ну, а у продвинутых челиков возникнет желание покорять 3к не в двойке, а в тройке, а то как-то за 2.2 в тройке давать гладиатора не очень прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Если на офе 1600 претендент, то у нас будеи где-то 1к

 

Разве ты не видишь, что уже намного больше людей регают тройку?

Link to comment
Share on other sites

Разве ты не видишь, что уже намного больше людей регают тройку?

 

Играют около 12 чел. 3с... просто заходят на разный классы, так же и 2с. 1 чел загоняет твинков по 4-6 в ладдер

Link to comment
Share on other sites

За 2с нужно убрать звания вообще.

 

Согласен

Играют около 12 чел. 3с... просто заходят на разный классы' date=' так же и 2с. 1 чел загоняет твинков по 4-6 в ладдер[/quote']

Возможно, хотя сейчас даже рандомы регают тройку, только мотивации нет, потому что не как на офе тайтлы выдают.

Link to comment
Share on other sites

Согласен

 

Возможно, хотя сейчас даже рандомы регают тройку, только мотивации нет, потому что не как на офе тайтлы выдают.

 

Тебя будет мотивировать играть 3с из-за того, что будет система тайтлов, как на офе? Оригинально

Link to comment
Share on other sites

Тебя будет мотивировать играть 3с из-за того, что будет система тайтлов, как на офе? Оригинально

 

Не только. Сам посуди: для чего играют у нас арену? Ради удовольствия? Вряд ли, из-за огромного количества читеров/скриптеров только мазохист может играть ради этого. Большинство хотят звания, игроки будут думать, что это отличит от типичных обитателей голдшира и тех подобных. Многие играют ради результата, а результат есть звания и умение играть. Развиваться можно бесконечно(пока механика позволяет), и благодаря этому можно как раз-таки получить звания)

Edited by K_Noxez
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не только. Сам посуди: для чего играют у нас арену? Ради удовольствия? Вряд ли, из-за огромного количества читеров/скриптеров только мазохист может играть ради этого. Большинство хотят звания, игроки будут думать, что это отличит от типичных обитателей голдшира и тем подобных. Многие играют ради результата, а результат есть звания и умение играть. Развиваться можно бесконечно(пока механика позволяет), и благодаря этому можно как раз-таки получить звания)

 

Будет слишком просто брать тайтлы. Сейчас куда сложнее их брать, поэтому интереснее

Link to comment
Share on other sites

Будет слишком просто брать тайтлы. Сейчас куда сложнее их брать, поэтому интереснее

 

Странно, но близзы так не думают, хотя пвп составляющая у них тоже не малая. У всех есть такой тайтл - то ни у кого нет. Лохи останутся с претендентами, если дойдут, а нормальные пацики захотят большего)

Link to comment
Share on other sites

Странно, но близзы так не думают, хотя пвп составляющая у них тоже не малая. У всех есть такой тайтл - то ни у кого нет. Лохи останутся с претендентами, если дойдут, а нормальные пацики захотят большего)

 

У нас онлайн не позволяет делать такую систему

Link to comment
Share on other sites

Хочу продвинуть Близзардовскую идею о наградах за тройку. Видите ли, у нас дают награды за места, а я хочу предоставить вам такую систему наград, а именно(можно и без разделения по фракциям)

[выбор администратора какой именно будет гладиатор] гладиатор (Орда): 2930

[выбор администратора какой именно будет гладиатор] гладиатор (Альянс): 3050

Гладиатор (Орда): 2670

Гладиатор (Альянс): 2780

Дуэлянт (Орда): 2180

Дуэлянт (Альянс): 2270

Фаворит (Орда): 1890

Фаворит (Альянс): 1980

Претендент (Орда): 1620

Претендент (Альянс): 1650

Также, можно увеличить количество мест до 100,а может, и больше. Для чего это все?Я вижу ситуацию так: обычный работяга, потный челик с 2.2 в 2с видит объявление о новых требованиях и видит, что всего-то за 1.6+ дают уже претендента, и таких работяг будет много, очень много. А как известно: спрос рождает предложение. Собственно, это увеличит популярность тройки. Ну, а у продвинутых челиков возникнет желание покорять 3к не в двойке, а в тройке, а то как-то за 2.2 в тройке давать гладиатора не очень прикольно.

 

на офе система высчитывает % от ладдера, 1 сезон может быть 2700, а следующий уже 2850

Link to comment
Share on other sites

на офе система высчитывает % от ладдера, 1 сезон может быть 2700, а следующий уже 2850

 

Что мешает сделать усредненное значение?

У нас онлайн не позволяет делать такую систему

Я предложил всего-лишь фундамент, который , в принципе, должен тут быть с начала открытия сервера. Можно поменять циферки под наш сервер и будет все норм)

Link to comment
Share on other sites

Можно поменять циферки под наш сервер и будет все норм)

 

Поменять циферки под наш сервер,на котором не регают 3с? :o

Link to comment
Share on other sites

Поменять циферки под наш сервер,на котором не регают 3с? :o

 

Ну че, меня пвп не прет, но ради дуэлянта я бы сходил взять полтораху в тройке

Link to comment
Share on other sites

Ну че, меня пвп не прет, но ради дуэлянта я бы сходил взять полтораху в тройке

 

О чем и говорю

Полный сервер дуэлянтов:good:
Link to comment
Share on other sites

Держи в курсе.

 

Просто у вас сложилось мнение о званиях, что вах какой сложнолутаемый тайтл, это надо быть Иисусом, чтобы его взять.

Link to comment
Share on other sites

Просто у вас сложилось мнение о званиях, что вах какой сложнолутаемый тайтл, это надо быть Иисусом, чтобы его взять.

 

Отдам жизнь за тайтл

Link to comment
Share on other sites

Просто у вас сложилось мнение о званиях, что вах какой сложнолутаемый тайтл, это надо быть Иисусом, чтобы его взять.

 

Ну,тайтл + бонусы - это принципе то,ради чего большинство людей играет арену

Если ты конечно не под пиво с рандомом из лфг шпилишь.

А какой будет толк играть ради тайтла,который есть у всего сервера ?

Link to comment
Share on other sites

А какой будет толк играть ради тайтла' date='который есть у всего сервера ?[/quote']

Я предложил базовый фундамент, который можно будет отредактировать, да и к тому же, какой толк от ладдера, когда 1 человек занимает пол этого самого ладдера??

 

Если ты конечно не под пиво с рандомом из лфг шпилишь.

Тут немало челиков по 25+ лет, которые регают на похер, лишь бы отдохнуть.

Ну' date='тайтл + бонусы - это принципе то,ради чего большинство людей играет арену[/quote']

Они и будут, просто нужно будет немного попотеть, а не в мп/пх регать 80 лет с одним и тем же челиком, против таких же мп/пх, когда уже все про всех знаешь

Link to comment
Share on other sites

Тут немало челиков по 25+ лет' date=' которые регают на похер, лишь бы отдохнуть.[/quote']

 

Я так и делаю на лоу рейте и спецом выше 1.8 не поднимаюсь, весело же

Link to comment
Share on other sites

Я так и делаю на лоу рейте и спецом выше 1.8 не поднимаюсь, весело же

 

Не спорю, а есть и те, которые дрочат на пиратке р1 рейтинг, но не просто так, ради себя, и еще и хвастаются этим))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...