Jump to content

Утеря или угон аккаунта


Recommended Posts

1. Логин аккаунта: dragon16601 ; Примерная дата регистрации: 2012 год.

2. Персонажей на аккаунте, примерно, 10-11. Ники: Battlelors, Selveta, Moskowsity, Selvetaq , Turutu, Zzadirka , Некрофорус, Астеллоно, Джулианус .

3. Эл. почта: kolyaev00@mail.ru , вроде такая.

4. В игру заходил примерно в Январе, в 2018-01-10 и в Феврале.

5. IP-адрес 5.141.216.54 или возможен этот... 188.19.127.133

6. [ATTACH=CONFIG]132467[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132468[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132469[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132470[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132471[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132472[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132473[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132474[/ATTACH]

 

2016 или в 2017 изменял ник и расу персонажу Battlelors . Изначально персонаж был Эльф крови с ником Сффинкс .

Изменял ник и расу персонажу Некрофорус. Изначально персонаж был Эльфом крови с ником Таджикомане.

7. Есть ещё аккаунты. Tayrasha , Инкцилион, Natadjka.

8. У меня украли аккаунт. Я не смог зайти в сам аккаунт в игре и в личном кабинете. Пароль восстановить не получилось, скорее всего, отвязали почту. В игру я не заходил примерно месяц или два месяца. С помощью второго аккаунта проверил активность своих персонажей в игре. Так как у меня есть своя гильдия, которую создавал очень давно и которую не смог развить, я в неё пригласил своих персонажей. В журнале гильдии есть обновления, об удалении кого-то и приглашении незнакомого мне персонажа(кроме моих персонажей больше в гильдии никого нет.) совсем недавно, а у самих персонажей обновлена дата входа, т.е. в игре были 8 дней назад, если считать с этого дня.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...