Jump to content

Полеты без маунта в пандарии


Dalatresa

Recommended Posts

Вневременной остров, если сесть на летающего маунта, например, небесный скакун, непобедимый (без разницы) и плыть в сторону материка, то при пересечении территории вневременного острова (в воде), можно слезть с маунта и лететь по воздуху. Как далеко можно улететь, не проверяла. Если юзнуть камень возвращения - полет пропадает. Если вернуться до полетника на вневременной и тпшнуться, то полет пропадает.

Кстати, в промежутке между материком и вневременным должна наступать усталость. Она не наступает. Вот как раз в той черте, где начинается усталость, можно слезть с маунта и лететь без него.

Link to comment
Share on other sites

не получается воспроизвести. если я снимаю маунта' date=' то сразу теряю способность летать. можно видео воспроизведения бага?[/quote']

gfdgfdgdg

Edited by Wuvius
Link to comment
Share on other sites

так а в чем баг то? по-моему там всё как надо, если ты далеко от острова отплываешь, попадаешь в локацию "великое море", и там можно садиться на флай маунта и летать, в чем проблема?
Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/gXHAn7hWgkw - запись бага

 

- - - Добавлено - - -

 

так а в чем баг то? по-моему там всё как надо, если ты далеко от острова отплываешь, попадаешь в локацию "великое море", и там можно садиться на флай маунта и летать, в чем проблема?

проблема в том, что летать можно без маунта. и оказалось, что при использовании перелетчика полет без маунта сохраняется. можно летать и бить других игроков в полете. посмотри видео выше.

то есть можно тпшнуться, например, на стену через полетник и бить орду/альянс в полете. честно и никаких багов, правда? (сарказм)

Edited by Dalatresa
Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/gXHAn7hWgkw - запись бага

 

- - - Добавлено - - -

 

 

проблема в том, что летать можно без маунта. и оказалось, что при использовании перелетчика полет без маунта сохраняется. можно летать и бить других игроков в полете. посмотри видео выше.

то есть можно тпшнуться, например, на стену через полетник и бить орду/альянс в полете. честно и никаких багов, правда? (сарказм)

 

а, ну понятно, в первый раз такое увидел)

Link to comment
Share on other sites

а, ну понятно, в первый раз такое увидел)

 

такое же по идее должно повторяться в вайшире. над водой можно взлететь и лететь без маунта. на другом серваке такой же баг был, я пожаловалась и его починили. можно до шторма долететь и бить альянс с воздуха. причины бага я не знаю, но то, что это можно починить - уверена на 100%.

------

в вайшире это не работает, проверила.

Edited by Dalatresa
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...