Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

Я делал больше репортов чем ты проводил времени в этой игре. Теперь они все удалены и не только мои репорты. Зато новый лк делали 9 тысяч лет. и пве фиксят на пвп сервере,зашквар зеокса.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока такие убогие кадры как сникерс будут тут нести чушь к которой прислушивается администрация,сервер вообще не изменится.

Всех всё устраивает, честно играть никто не хочет,апнул рейтинг,чсв овеер 90000,но как пойти на офф или на более скилованый сервер так сразу очко играет.

 

Это диагноз, пускайте газ, пока оно не дало потомство

Link to comment
Share on other sites

Снова он кидает скрин с катаклизма))) При чем чужой, за который его года 2 назад уже тут зачмырили)) И нашли этот скрин, в теме на вовциркле, где люди получают тайтлы и прикладывают скриншоты к сообщению )))
Link to comment
Share on other sites

^ а ты сможешь предоставить инфу, где я сам подтверждаю что абузил чарку ?)

Нормально скидывать скрины с другой пиратки, другого контента : )

Так редко апаешься, что аж заскринил ?)

Набрасывать гамно на вентилятор я тоже могу, ток боюсь дворники твои не справятся : )

Link to comment
Share on other sites

^ а ты сможешь предоставить инфу, где я сам подтверждаю что абузил чарку ?)

Нормально скидывать скрины с другой пиратки, другого контента : )

Так редко апаешься, что аж заскринил ?)

Набрасывать гамно на вентилятор я тоже могу, ток боюсь дворники твои не справятся : )

 

Еще прикольно смотреть, как это терпило обсирается, называя сервер ужасным, конченным, невозможно играть и все такое, но при этом абсолютно точно поигрывает здесь и никогда не укажет свои ники, ведь ему будет крайне стыдно, там определенно ужасные рейтинги и возможно с этих ников, он нам лижет жопы, уже в самой игре)

Link to comment
Share on other sites

Тот кто тебе по губам каждый день проводит.

Чел по гкд орет про какие-то сливы,каких-то сникерсов,доджит вопрос про ники и кидает скрины с пве патча.Ага.Нам было важно ваше мнение.Идите нахуй

Link to comment
Share on other sites

Что ж ты ник свой не скажешь, раз такой классный?)

Не видел, но осуждаю

Классно, продолжай в том же духе : )

Кто ушел, те уже давно вернулись

Снеми наконец розовые очки : )

Link to comment
Share on other sites

Свод каких-то правил, не ?)

Но я уже понял, что ты такой же вялый, как и шлен, которым тебя зачали : )

Так что можно без ника, ведь ничего не изменится : )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну мне тут дают баны по кд просто так,дали первому акку и единственному "Falcao" за мультиакк,и я не сомниваюсь что лешка тут под суетился,что мешает мне дать в игре бан просто так?

 

Твой ник в игре можно узнать прямо сейчас, если сюда подключится Zeox) Тут же были такие герои, которые на форуме пальцы гнули и думали, что все нормально будет, в итоге перм бан получали на игровые аккаунты тоже) Ты как раз сервер оскорбляешь постоянно) Было бы не плохо влепить тебе пермач в игре)

Link to comment
Share on other sites

Твой ник в игре можно узнать прямо сейчас, если сюда подключится Zeox) Тут же были такие герои, которые на форуме пальцы гнули и думали, что все нормально будет, в итоге перм бан получали на игровые аккаунты тоже) Ты как раз сервер оскорбляешь постоянно) Было бы не плохо влепить тебе пермач в игре)

 

у него впн:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я вот сижу читаю и никак понять не могу объясните молю что такое АТ,хаунт и кто такой «жирный» ?Только не избевайте пожалуйста я просто спросил

 

ПвП сервер (arena-tournament), который был очень популярный в свое время и выделялся на фоне других пираток, своей работоспособностью. На котором проводились хорошие турниры, с хорошим призовым фондом и куда часто захаживали именитые игроки, с официального сервера)

Хаунт - Блуждающий дух у варлока (с англ. Haunt)

Жирный? Не знаю, походу этот самый, сын маминой подруги)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В твоем понимании слиться, это вбросить какую-то хуNту в адрес собеседника?)

Тогда у меня Для тебя плохие новости : )

Link to comment
Share on other sites

Как же я во всем оказался прав, в том, большом сообщении)

Написал, мол хватит говорить про прошлые и будущие патчи, тут же в ответ летит скрин с катаклизма))))

Написал про то, что ты никогда не скажешь свои ники, ты тут же начал писать, что тебя забанят в игре, но даже, если бы ты ни разу не оскорбил сервер, то ты бы все равно не сказал их))

Написал про коронное и предсказуемое "слив засчитан", тут же ты употребил его в сторону сразу нескольких человек))

Ну и так далее)

Это самое редкое явление, которое можно встретить))

Из-за таких, походу в Скандинавии и верили в Рагнарёк)))

Link to comment
Share on other sites

Ты писал то что я мусор и не очень в игре,я тебе кинул своего перса времен катаклизма,я не думаю что дополнение что-то меняет,учитывая что моп казуальнее того же катаклизма.

 

 

Казуальнее))Но он хотя бы балансный самый)Ката самый провальный патч, УУУУПСССС

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...