Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

ну это извращенец, хб для фарма бг хватало с головой и тележкой)

 

Мы оба за этот самый хб банхаммером получили - 2 пермача (

Кстати, я вообще слышал, что недавно лавочка у хб прикрылась, близзы все таки выиграли какой-то там судебный процесс

Link to comment
Share on other sites

Мы оба за этот самый хб банхаммером получили - 2 пермача (

Кстати, я вообще слышал, что недавно лавочка у хб прикрылась, близзы все таки выиграли какой-то там судебный процесс

 

а я слыхал что они задолбались искать лазейки и что на каждом банвейве люди улетают

Link to comment
Share on other sites

gsdad, если будет лаунчер - никак.
Link to comment
Share on other sites

В твоей гильде все из ЛГБТ и переводят на тему половых органов всё что могут или ты один такой?

Ohhh wait,.. 70% скриптеры + 29% багеры, очевидно же - герб радуга :rofl_mini:

1% у вас и правда нормальный, но они шифруются, чтобы вы не покусали. [spoiler=официальный герб гильдии]http://s01.geekpic.net/dt-EPOJW4.jpeg

 

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

В твоей гильде все из ЛГБТ и переводят на тему половых органов всё что могут или ты один такой?

Ohhh wait,.. 70% скриптеры + 29% багеры, очевидно же - герб радуга :rofl_mini:

1% у вас и правда нормальный, но они шифруются, чтобы вы не покусали. [spoiler=официальный герб гильдии]http://s01.geekpic.net/dt-EPOJW4.jpeg

 

Сейчас в гильдии 57 щей.2 из них альта

70% скриптеры

это ~38 человек.Жду прям в этой теме 38 репортов,по которым забанили.

аналогично и с

29% багеры

По гкд лают,что все скриптеры.То в 0.1 на рбг кикают,то в 140к доткой бьют.Но пруфов ноль.

Такие челы,как ты - под тег обычно просятся,а когда их посылают - они идут в лфг и на форум ныть.

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Чего ты так воспринимаешь серьёзно. Ги это всё что у тебя на сервере есть? Будь проще, чё вы такие дураки, чтобы палиться на скриптах.

Пруфов ноль? ordkill знаешь? забей ник в поисковике форума, 2 минуты и найдёшь. 30 дней. Остальных сам ищи, тем более знакомы.

После ввода лаунчера, (дай бог работать будет нормально) погляжу как ваши поцаки с 2,7 на 1,8 пересядут. Только чур не отмазываться по типу - да я уже не хочу на рейт играть, да мой нап ушёл и бла бла бла.:D

Не спорю, есть у вас рукастые и нормальные люди, сам был в ги и регал рпб, но много у вас всякой мерзости - и баги, и читы, и абуз, и скрипты. ЛГБТ, оно и есть ЛГБТ.:popcorn:

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Чего ты так воспринимаешь серьёзно. Ги это всё что у тебя на сервере есть? Будь проще, чё вы такие дураки, чтобы палиться на скриптах.

Пруфов ноль? ordkill знаешь? забей ник в поисковике форума, 2 минуты и найдёшь. 30 дней. Остальных сам ищи, тем более знакомы.

После ввода лаунчера, (дай бог работать будешь нормально) погляжу как ваши поцаки с 2,7 на 1,8 пересядут. Только чур не отмазываться по типу - да я уже не хочу на рейт играть, да мой нап ушёл и бла бла бла.:D

Не спорю, есть у вас рукастые и нормальные люди, сам был в ги и регал рпб, но много у вас всякой мерзости - и баги, и читы, и абуз, и скрипты. ЛГБТ, оно и есть ЛГБТ.:popcorn:

 

Понятно.С больными людьми сложно спорить.Опираешься на один репорт,которому 2 года?

Окей.Вот давай,по-мимо оркидила еще 10 репортов скидываешь на игроков из калитки - и я на видос записываю,как снимаю тег

Link to comment
Share on other sites

После ввода лаунчера, (дай бог работать будет нормально) погляжу как ваши поцаки с 2,7 на 1,8 пересядут. Только чур не отмазываться по типу - да я уже не хочу на рейт играть, да мой нап ушёл и бла бла бла.:D

Не спорю, есть у вас рукастые и нормальные люди, сам был в ги и регал рпб, но много у вас всякой мерзости - и баги, и читы, и абуз, и скрипты.

А если после ввода обязательного лаунчера Калитка продолжит вертеть 90% игроков на арене и РБГ? Тогда что?) Лаунчер будет как то не правильно работать, или ордкилл найдёт способ обойти блокировки сторонних программ?)

Link to comment
Share on other sites

lonema, пиши ники всех кто играет или играл (которые вы коллективно вспомните) в вашей ги. Я почекаю.

 

 

AwesomeGrace, да ничего, молодцы будете. Повторюсь в третий раз - есть у вас 1-2% хоть и один-два, но всё же есть с по-настоящему рукастыми и честными лицами. Остальные либо абузят, либо юзают.:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Еще как вариант, Калитка скинется и заплатит "мертвой мышке", что бы он внес выше названных в исключение от блокировки сторонних софтов :troll1::troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Остальные либо абузят, либо юзают.:popcorn:

А с этого момента по подробнее можно?

Link to comment
Share on other sites

AwesomeGrace, скорее вы своего казачка зашлёте в гмы, чтобы абузить только когда он в сети будет удалять ваши записи из реестра лаунчера. :troll1:

Как рпб вы собирали, один за орду пугорейд, а другие сидят и ждут свежего мяса.

Link to comment
Share on other sites

пиши ники всех кто играет или играл

господи.Так ты ж знаешь,что 70% скриптеров.Что,даже ники не знаешь или класс?

У вас 70% скриптеров,но я ники не знаю и игроков вообще,сорри.Но 70% это точно

Почему у тебя уроки сегодня так рано закончились ?

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

lonema, а почему второе солнце вот-вот зажгётся на просторах планеты? Потому что пукан чей-то гореть начинает от обычного поста во флудилке? Это же просто тему про угасание гильдии багеров, чего ты так горишь? Ну считаешь меня психом и непонимающим о чём пишу - так игнорируй, чего распыляешься если это 135% не правда.

Пруфов ноль ты сначала писал. Я тебе кинул ордкила, теперь тебе 10 подавай. скину 10, ты будешь писать давай 20.

Link to comment
Share on other sites

lonema, а почему второе солнце вот-вот зажгётся на просторах планеты? Потому что пукан чей-то гореть начинает от обычного поста во флудилке? Это же просто тему про угасание гильдии багеров, чего ты так горишь? Ну считаешь меня психом и непонимающим о чём пишу - так игнорируй, чего распыляешься если это 135% не правда.

Пруфов ноль ты сначала писал. Я тебе кинул ордкила, теперь тебе 10 подавай. скину 10, ты будешь писать давай 20.

 

В детстве плохо воспитывали.Люблю над больными детьми смеяться.

Ну и в очередной раз видеть,как они сливаются.

Link to comment
Share on other sites

Больной - скорее тот, кто на обычное слово о 70% скриптеров, начинает с пеной у рта защищать честь гильдии на сервере пиратском, где по сути кто лучше может узнать все особенности классов, тот и побеждает. Или ты не юзал глиф на выброс у тт, когда был баг, или ты не юзал танец журавля, когда был баг? Все абузят, не только твоя обожаемая калитка.
Link to comment
Share on other sites

это ~38 человек.Жду прям в этой теме 38 репортов' date='по которым забанили.[/quote']

@@@@@@

Пруфов ноль ты сначала писал. Я тебе кинул ордкила' date=' теперь тебе 10 подавай. скину 10, ты будешь писать давай 20.[/quote']

Вас читать не учат видимо.

Link to comment
Share on other sites

AwesomeGrace, было такое дело, северный собирал рейд, и чтобы долго не ждать, собирали рейд у альянса (ну, короч с противоположной стороны) куда нить типа ПВЕ, а потом бумс и регали рпб. Таким способом вместо 1 вина за день, почти 3-4 причём с гарантированной победой.
Link to comment
Share on other sites

модный, какой ник у тебя в игре вообще ? дай хоть гляну с кем говорю

Чел застал рбг с северным,по прежнему лает,что все вокруг скриптеры

Link to comment
Share on other sites

@@@@@@

Ники всех ваших без укрывательства уголовников в студию...

Лаешь вроде как ты, я пишу что 70% калитки, не чисты на руку - твой горящий пукан лишь подтверждение. Это не все вокруг, а кучка, вернее стая лохматых.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...