Jump to content

Ну че пацаны калитка офф?


Babalabchik

Recommended Posts

Ники всех ваших без укрывательства уголовников в студию...

Лаешь вроде как ты, я пишу что 70% калитки, не чисты на руку - твой горящий пукан лишь подтверждение. Это не все вокруг, а кучка, вернее стая лохматых.

 

Ты говоришь,что знаешь про 70% скриптеров.Ты даже не знаешь их ники и классы ?

Я таких песиков,которые лают про скрипты - вижу штук по 5 на дню.Уже никак не реагирую на это

 

Вот кстати,вчера со скриптами нормально рбг порегали.Могу профиль скинуть,если что

Link to comment
Share on other sites

По 5 на дню... ты чего, в своём мире обитаешь? Очень интересно ты третью страницу "не реагируешь", очень забавно было бы если б ты ещё и на рпб спалил скриптики.
Link to comment
Share on other sites

По 5 на дню... ты чего, в своём мире обитаешь? Очень интересно ты третью страницу "не реагируешь"

 

Так я же говорю

В детстве плохо воспитывали.Люблю над больными детьми смеяться.

 

 

очень забавно было бы если б ты ещё и на рпб спалил скриптики

там еще 1 рбг есть на канале.Там я подрубил уже,сорри,не смог больше сам играть. Скрипты в крови

Link to comment
Share on other sites

да моя ты все правильно понял

 

ну 2.6 ретрик,сразу видно

бабл на 40%,0 мастер аур,фридом только по себе,ходжи все в др

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется 2.2 в 300 игр это сильно' date=' а винрейт какой божественный 55% ухххх вот это ты машина)))0[/quote']

Не было бы варов с 0.1 берсой, рефлектом, был 2.4 мб больше, вернусь увидешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Андрюхов :3' date=' Боже зачем ты тут нарисовался ?[/quote']

Чтобы никто не подумал что я "Сел" На бутылку =)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы никто не подумал что я "Сел" На бутылку =)

 

Нам и столовых приборов в твоей жопе хватило

Link to comment
Share on other sites

не нравиться не играй и хватит плакать это всего лишь игра

 

мап

дхюзжихзжаівукхзджаівхзїжавіхзджавдхзавхздапхзпахзвахпзвпахзапхзхзпавхзпавахзвпазпхв

Я УПАЛ СО СТУЛА, зачем так смешно??????

Ты хуже самых мусорных игроков, хуже 1500,ты просто помойник, из-за вот ЭТОГО и страдают люди в солоке, невозможно апнутся ибо имбицил на рпале решил чутка посолить (В ПВЕ ГИРЕ БОЖЕОРУМУСОРЗДОХНИ), как же мне смешно, 2600 челбас в ПвЕ аренит, найс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чего ты так воспринимаешь серьёзно. Ги это всё что у тебя на сервере есть? Будь проще, чё вы такие дураки, чтобы палиться на скриптах.

Пруфов ноль? ordkill знаешь? забей ник в поисковике форума, 2 минуты и найдёшь. 30 дней. Остальных сам ищи, тем более знакомы.

После ввода лаунчера, (дай бог работать будет нормально) погляжу как ваши поцаки с 2,7 на 1,8 пересядут. Только чур не отмазываться по типу - да я уже не хочу на рейт играть, да мой нап ушёл и бла бла бла.:D

Не спорю, есть у вас рукастые и нормальные люди, сам был в ги и регал рпб, но много у вас всякой мерзости - и баги, и читы, и абуз, и скрипты. ЛГБТ, оно и есть ЛГБТ.:popcorn:

 

Дайсюды

Telpin (Serenityxd)

Ordkill( Noneedscript), и да, дай репорт, которому как минимум год, а не когда он был варом с 2200 на 600

ofc Unholystar

Relays

Kondibober

Шампунька

Бунта

Overburdened

Timetoburst(Rabbitkiller)

Друкей

Эйшин

Джейлиса

Sanykedy

Nofearx

Артамонка (ватрушка уфффф (ноуфир не бей))

Крамиско

Unrivalled

Xladerzz

Alanrill (analrill)

 

 

 

 

 

Жду, чекаешь ники или ты просто очередной балабол, который обиделся из-за кика с ги (твои слова, что раньше был в ги, а уже нет).

Link to comment
Share on other sites

После того, как я узнал что на сервере популярен пкр, и пвешники ходят хвастаются своим дпсом, только кликая мышкой - страшно представить что там у арены =)
Link to comment
Share on other sites

Запрещено аренить с пве? Ниже 530 нельзя а вот про 584 никто слова не сказал так что все по правилам + я не стоял афк или что то в этом роде играл как обычно и несколько каток выиграл так что гир не решает а только отношение к игре и если ты слился после того как гир увидел сори не плачь страдает солока от нытиков от тебя неудачник
Link to comment
Share on other sites

Запрещено аренить с пве? Ниже 530 нельзя а вот про 584 никто слова не сказал так что все по правилам + я не стоял афк или что то в этом роде играл как обычно и несколько каток выиграл так что гир не решает а только отношение к игре и если ты слился после того как гир увидел сори не плачь страдает солока от нытиков от тебя неудачник

 

прокнул с тобой 2 раза = проиграл без шансов

Прокнул против тебя 6 раз = все выиграл за первый прок триньки

Link to comment
Share on other sites

Не было бы варов с 0.1 берсой, рефлектом, был 2.4 мб больше, вернусь увидешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Чтобы никто не подумал что я "Сел" На бутылку =)

 

смотрю вот на тебя, я бы тебя и твоего ршама обоссал бы обычным балоном и афликом))0 мешают вары с берсой в 0.1, если такой скилл получается 45% лузов из за варов? так у тебя же сетап ршам и афлик уничтожает все что видит, ААХАХАХАХАХАХ.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...