Jump to content

Почему гмы относятся к своей работе субъективно?


Recommended Posts

Что за халатность у игровых мастеров(говорю не про всех, только тому, кто выдает какой-то бан без объяснения и не проверяет МОЕ обжалование). До этого писал: почему не проверяются обжалование, и мне Зилиус и Локатив сказали, что не проверяют обжалования не своих банов. Чтоже, Бука, зачем ты относишься к своей работе субъективно, решая, "кому жить, а кому умереть". Некому больше банить, а Локатив и Зилиус давно бы уже ответили. Какие еще отмазки будут или просто тему удалят, или закроют?)
Link to comment
Share on other sites

Bukarasik

Руководитель игровых мастеров / Head Game Master

Локатив и Зилиус - Игровые мастера.

Не видишь у чему уклон?

 

Тебя забанили не потому что ник был схожим с администраторским, а потому что Staff и означает персонал, штат.

Edited by модный
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зилиус и Локатив сказали' date=' что не проверяют обжалования не своих банов.[/quote']

Тут не в объективности дело, только тот, кто банил, знает за что банил, и какие доказательства есть.

Если они будут проверять "не свои баны", то это вызовет очень много лишней возни, т.к каждый друг другу будет обьяснять за что забанил и придется кидать пруфы на это, обьясняя что да как и т.п.

В этом все дело.

Link to comment
Share on other sites

Мб,потому что кое-кто заходит на этот мультиакк,когда в бане?) Вообще мультики должны перманентом банится.
Link to comment
Share on other sites

Это мой акк. Он с 2017 активно использовался и сам Зеокс не банил. Да, он использовался как мульти акк, но забанен за 1.2. Сам ник Staff был взят на основе имени Стафф и банить за это смешно.

К тому же, +-5-6 дней назад внутри игры давали репорт на игрока с фана. Альт код в русском языке. Репорт был и в игре и на форуме. На форуме Бука отклонила, в игре тоже никто не мутал. Так что там про халатность)

Link to comment
Share on other sites

Мб' date='потому что кое-кто заходит на этот мультиакк,когда в бане?) Вообще мультики должны перманентом банится.[/quote']

Вообще, не вообще - похер. Только вот Зилиус и Локатив банят мультиаккаунты на месяц, если он не свежий, а уже давно испеченный. Но ведь надо ставить себя выше всех, лол. Хочется сказать, что дали власть ребенку, но ведь там далеко не ребенок. Да и не за мульти акк забанили, хотя тут и так понятно, что просто меня очень сильно любит она. Аня, ты какие сердечки любишь? Какие присылать?

Тут не в объективности дело, только тот, кто банил, знает за что банил, и какие доказательства есть.

Если они будут проверять "не свои баны", то это вызовет очень много лишней возни, т.к каждый друг другу будет обьяснять за что забанил и придется кидать пруфы на это, обьясняя что да как.

В этом все дело.

Я это знаю и их понимаю. Аккаунт забанила Бука, инфа 146%. Собсна, почему она меня игнорирует? сам видишь это.

Bukarasik

Руководитель игровых мастеров / Head Game Master

Локатив и Зилиус - Игровые мастера.

Не видишь у чему уклон?

 

Тебя забанили не потому что ник был схожим с администраторским, а потому что Staff и означает персонал, штат.

Если бы он имел один перевод, лол. Жезл, посох, столп. Все это есть в игре, привет.

Link to comment
Share on other sites

Это мой акк. Он с 2017 активно использовался и сам Зеокс не банил. Да, он использовался как мульти акк, но забанен за 1.2. Сам ник Staff был взят на основе имени Стафф и банить за это смешно.

К тому же, +-5-6 дней назад внутри игры давали репорт на игрока с фана. Альт код в русском языке. Репорт был и в игре и на форуме. На форуме Бука отклонила, в игре тоже никто не мутал. Так что там про халатность)

 

Она тебя забанила за дело - сиди в бане.Может ей не нравится,когда ее не слушают.Бука - очень ранимая и чувствительная девушка.(Закрытая информация)

Link to comment
Share on other sites

Правила писаны для всех, и никто тут не имеет право наказывать по своей воле

 

Я спешу тебя разочаровать:

"Учтите, что эти правила — не исчерпывающие и не описывают все возможные ситуации неподобающего поведения. Во всех случаях последнее слово остается за Игровыми Мастерами и Администраторами. "

Link to comment
Share on other sites

Она тебя забанила за дело - сиди в бане.Может ей не нравится,когда ее не слушают.Бука - очень ранимая и чувствительная девушка.(Закрытая информация)

 

Евген, какое дело? Если там за 1.2 прописали, а там им и не пахнет. В чем логика?

Link to comment
Share on other sites

Альт код в русском языке.

Так что там про халатность)

Советую вам почитать вот эту прекрасную тему и узреть, что что Alt-код в нике уже давно не является критерием для мута/бана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я это знаю, но никто не имеет право субъективно решать "вопросы". Я про это. Хочет - банит, не хочет - не банит. Хочет - смотрит обжалование, хочет - не смотрит
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Все это было очень интересно, но все, что описано здесь во всех постах, в полной мере описывается фразой "я вангую". Потому-то в каждом подгоревшем посте в теме все в этом и упражняются.

 

Ванга из Вас не очень. Банить на форуме имеют право все игровые мастера, и, наверно, я сейчас кого-то очень удивлю: список ГМов на форуме не ограничивается моим ником, Локативом и Зилиусом. Посмотрите, там много интересного.

Чтоже' date=' Бука, зачем ты относишься к своей работе субъективно, решая, "кому жить, а кому умереть". Некому больше банить[/quote']

Хм. Раз у нас столько ГМов в штате, а кроме меня некому больше банить, то у нас действительно проблема.

Аккаунт забанила Бука' date=' инфа 146%. Собсна, почему она меня игнорирует? сам видишь это.[/quote']

Собсна, потому что не банила? Почините инфометр, он у Вас немного глючит.

Вообще' date=' не вообще - похер. Только вот Зилиус и Локатив банят мультиаккаунты на месяц, если он не свежий, а уже давно испеченный. Но ведь надо ставить себя выше всех, лол.[/quote']

Наш косяк, ставить себя выше всех могут только наши пользователи, которые вместо того, чтобы смотреть, что написано в правилах, придумывают правила и сроки и требуют выдавать наказания так, как придумали именно они.

В правилах нет никакого пункта про месяц и все аккаунты, с которых вы вылезаете во время бана основы, улетают в перманент, независимо от того, когда они были созданы и кому принадлежат. Друзья должны думать перед тем, как давать вам свои аккаунты.

 

Обжалование отправлено тому ГМу, который выдавал бан. Ему виднее, что Вы делали с аккаунта и при каких обстоятельствах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...