Jump to content

Отдаю фулл пве персов просто так!!!


Recommended Posts

лик имеет репутацию стукача(не оскорбление, это факт), ещё до того как стать модератором, он провоцировал всех подряд и сидел 24\7 в онлайне писал темы. (кол-во тем примерно over9k) у него кол-во дней в игре на одном только воине 200+
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Глудиутор, ты с ним явно не общался в те времена) он мог сидеть и писать и писать и писать и писать и писать и писать и писать и писать и писать и писать и писать и писать какой он крутой и какой ты не крутой. и при всём при этом нонстопом темы на форуме составлять.

 

 

rofl. Глудиутор, вот тебе живой пример. прямо сейчас мне в репу пришло А ты смешной. Значение слова Провокация* хоть знакомом? XD Тема: Отдаю фулл пве персов просто так!!! 05.05.2018 19:38

как всегда с кучей ошибок :rofl_mini:

 

Угадай кто этот партизан? :D

 

p.s. лико, серые кирпичи это твой предел? отпиши, давай, докажи что я не прав и ты не был таким.

 

K_Noxez, сюда плакаться прибежал? я прав был, твой мульт забанили по делу, так что не выпендривайся, твоё мнение меньше ноля. брысь отсюда.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

лик имеет репутацию стукача(не оскорбление, это факт), ещё до того как стать модератором, он провоцировал всех подряд и сидел 24\7 в онлайне писал темы. (кол-во тем примерно over9k) у него кол-во дней в игре на одном только воине 200+

 

У тебя репутация хуже говна, что ты там можешь говорить про других

Link to comment
Share on other sites

Чем людям не нрав модератор Лик?)

 

Тем, что он забирает у человека самое ценное - свободу слова.

Если бы данной особи не существовало, то сколько бы свободомыслящих людей могло спокойно высказываться о насущных проблемах, не боясь, что кто-то в очередной раз создаст тривиальную тему, в которой через определенный промежуток времени появится лишь одно слово - "Наказан".

 

rofl. Глудиутор, вот тебе живой пример. прямо сейчас мне в репу пришло А ты смешной. Значение слова Провокация* хоть знакомом? XD Тема: Отдаю фулл пве персов просто так!!! 05.05.2018 19:38

как всегда с кучей ошибок

 

Не тебе, мой деклассированный друг, высказываться про занижение репутации на сим форуме. Лицемерие порой бывает очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
он забирает у человека самое ценное - свободу слова.

Как показывает практика, бедолаги, громче всех кричащие про "свободу слова" (и не знающие про нее ничего), как правило, первые бегут отправлять репорты на тех, кто смеет высказываться против них так, как им это не нравится.

 

Для того, чтобы узнавать мнение игроков, есть флудилки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...