Jump to content

Recommended Posts

У меня появился странный баг.

Играя монком я стал бегать на 1-2 метра над землёй, при этому я не могу кастовать туман ни на кого, кроме себя. Каст тупо сам сбивается. Прыгать тоже не могу. Появилось на бг, после смерти не пропадает. Ща бг кончится, скажу как вне кросса. После выхода с бг всё нормализовалось.

Что это было? Не первый раз такое наблюдаю уже.

Link to comment

Ink_Forever, не, мк не было, был полифорф от мага и дип от него. А после заметил что кастовать не могу и над землёй парю. Самое странное, античит меня не забанил, и ходить я могу и на маунта сесть.

Вчера так же начал бегать над землёй во время бг, проста после встречи с варом. Там уже хз от чего начало такое. Заметил такое только на тт монке, на вв нет такого.

Link to comment

тоже случалось такое частенько, только я вв бегал

пока не знаю что вызывает такой баг (хотя подозрение на глифованый фир вара)

очень обидно когда кулаки прерываются из-за такого

Link to comment

Cometodaddy, странно, я наоборот вчера спецом бегал в вв спеке, не было такого. Видимо какие-то условия не сложились.

Подозреваю это с кувырками связано и пингом. (который откатывает тебя назад при большой скорости) Типа делаешь кувырок\ци полёт, тебе какой-нить контроль и всё, тебя из-за пинга откатывает, но персонаж зависает в полёте и не может кастовать, хотя может делать всё остальное. Это только теория.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...