Jump to content

Стычки(солока) 2с


lonema

Recommended Posts

Это твое личное мнение

 

Как и твоё про ршам/рпал

Link to comment
Share on other sites

мда.У нас совы до 70% живут.А ретрики,тв,энхи - выигрывают не только на хиле,а на кайте

А нормальные хилы дебафа до 20% вообще не чувствуют.Дальше уже хоты не так сильно хилят.

Почему на легионе сейчас дебаф с открытия ворот? Потому что игры по 20 минут - это бред

 

до 70% совы? Это только на хай рейте, не многие так играют, таких сов можно только пальцами посчитать ибо на хай рейтах 2к и 2.2к опытние (вары, дк, маги)в связке с хилом под нормальным асистом и диспела убивают сову при 20% дампа,

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну там ещё и от опена зависит(если в напах рог или маг), ну а если афли и балон, конечно дольше 20% можно дойти, сейвов побольше и плюс ещё хилька от лока, ворота, кайта больше

Edited by фростик
Link to comment
Share on other sites

Ну я ожидал в теме людей,которые будут орать за дохлую тройку.Есть идеи для ее популяризации - иди делай тему

Это вообще не играбельный сетап.

 

 

а вот в этом можно играть без проблем.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

мда.У нас совы до 70% живут.А ретрики,тв,энхи - выигрывают не только на хиле,а на кайте

А нормальные хилы дебафа до 20% вообще не чувствуют.Дальше уже хоты не так сильно хилят.

Почему на легионе сейчас дебаф с открытия ворот? Потому что игры по 20 минут - это бред

 

посмотрю как ты против турбоклива будешь до 20% не чувствовать

Link to comment
Share on other sites

посмотрю как ты против турбоклива будешь до 20% не чувствовать

 

да я против твоего 2.6 пве ретрика вообще с пула уеду

 

- - - Добавлено - - -

 

господи.Я как знал,что не нужно тему создавать.

Один прилип со своим ршаманом,другой лает про дохлую тройку,при этом не делает ничего для того,чтоб она стала популярнее,третий что-то про дампинг.

Я написал предложения.Если вас не устраивает - не значит,что не устраивает всех.

Хочешь пороться в сраку по 20 минут - иди регай 2с.

Хочешь,чтоб играла тройка - иди делай тему с предложениями по ее улучшению.

Не пойму,что вы тут ноете-то ?

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

2 раза уже съехал с темы (когда понял что сказал лажу)

 

Толку тебе что-то объяснять ?

Окей,у нас 2.6 паладин пшоша сказал,что дампинг после ворот - плохая идея.Пойду близард сообщу,чтоб удаляли.Паладин с пшоша сказал же.

1% раз в 10~ секунд.Сколько нужно времени,чтобы твой супер-турбоклив мог убить ? Посчитай,сколько там дебафа будет

 

- - - Добавлено - - -

 

Окей,тяжелый случай,я попробую объяснить

Солока 2х2 создается фор фан.Либо же для того,чтоб люди учились играть в разных сетапах.

Если каждая игра будет по 20+ минут - будет бред.

Окей,представим.Ты прокнул на своем супер 2.6 ретрике с фрост дк.А против тебя занкед на шамане,но 1.Напарник у него вылетел.А он ливать не собирается.

Ты же его будешь до 90% гонять и не убьешь.И потратишь на это 25 минут.

Будет дампинг с ворот - закончишь играть через 5 минут.

Понятно разъяснил ?

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы два хила не прокало

 

Можно сделать как на лайве, чтобы скирмиши 2x2 онли в 2 дд прокало, т.е без хилов вообще. А хилы могли онли 3x3 стычку регать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окей,тяжелый случай,я попробую объяснить

Солока 2х2 создается фор фан.Либо же для того,чтоб люди учились играть в разных сетапах.

Если каждая игра будет по 20 минут - будет бред.

Окей,представим.Ты прокнул на своем супер 2.6 ретрике с фрост дк.А против тебя занкед на шамане,но 1.Напарник у него вылетел.А он ливать не собирается.

Ты же его будешь до 90% гонять и не убьешь.И потратишь на это 25 минут.

Будет дампинг с ворот - закончишь играть через 5 минут.

Понятно разъяснил ?

 

но в любом случае дамп с ворот это бред, можно сделать с 3ей или с 5ой минуты, это норм

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно сделать как на лайве, чтобы скирмиши 2x2 онли в 2 дд прокало, т.е без хилов вообще. А хилы могли онли 3x3 стычку регать.

 

да, а идея хорошая

Link to comment
Share on other sites

Окей,у нас 2.6 паладин пшоша сказал,что дампинг после ворот - плохая идея.

О эт я люблю можешь пруфануть на весь форум где я такое сказал опусти меня умоляю тут просто был уже один такой (был уже такой и слился сразу)

Link to comment
Share on other sites

О эт я люблю можешь пруфануть на весь форум где я такое сказал опусти меня умоляю тут просто был уже один такой (был уже такой и слился сразу)

 

Тебя жизнь опустила

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...