Jump to content

Стычки(солока) 2с


lonema

Recommended Posts

Стычки 2х2

Уже кто-то предлагал когда-то,но я попробую еще раз.

Добавить стычки ( солоку ) 2х2

Плюсы :

- вечная рега

- игра в нестандартных сетапах

- попытка завлечь пве драконов в пвп

Минусы :

- убийство солоки 3с

В ожидании прока в солоке и бг - можно умереть.Это было б неплохой альтернативой.Если уж делать стычки - то супер по уму.Вот предложения :

1)Не давать оз ( ибо будут переливать ).Или давать по 30

2)Не вводить систему ммр

3) Проработать сетапы,потом их допиливать.К примеру : стандартная рега хил+дд.Дабы не прокал балон + тт монк

А при проке в дабл дд - чтоб это был нормальный сетап.Рм там,рх,пх,балон афлик и т.д.Но это уже конечно за гранью возможности,но если нужно будет - перечислим все играбельные сетапы.

4) Старт дампинга сразу после открытия ворот.Дабы там игры были не по 20 миунт.

5)Возможность регать 525+ ilvl

Как по мне - так это неплохая идея.Оживит жизнь шоша,растормошит 24/7 афк челов.Да и неплохой это вариант для человека,который начинает играть на новом классе.Ну или вовсе учится играть

 

Но тут спорные моменты по поводу ммр.

Не ввести - будут крики на форуме,что 2.9 ршам прокнул с фрост дк,который неделю играет

Если уж ее вводить - то только внутриигровую,чтоб она нигде не отображалась.В конце арены только

 

 

Ну,в общем-то /sumon Zeox

/sumon людей,который будут орать про дохлую тройку

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы два хила не прокало
Link to comment
Share on other sites

То есть балон+монк тебе не по нраву, а хилл дд с общим диминишингом норм? Мне вот как ршаману вообще не по кайфу играть с рогой, хантом или ретриком. Да и с магом это не лучшая тима из за диминишинга. Еще что делать с танками? Edited by ISparkl
Link to comment
Share on other sites

Бобер тот же ршам/рпал регал, Сабина сурв/ршам апал, что тебе не нравится?)
Link to comment
Share on other sites

Дикий асист рпалу от ршамана, но у челика приоритет только на др. КЕК. А то, что на дампе ретрик за бурст убить может под шаманом - это херня
Link to comment
Share on other sites

В ожидании прока в солоке и бг - можно умереть.

- убийство солоки 3с

 

Нужно чтобы можно было одновеременно находиться в реге на бг(3ке солоке) и 2ке солоке

 

давать по 30

 

Проработать сетапы,потом их допиливать.

То есть балон+монк тебе не по нраву, а хилл дд с общим диминишингом норм? Мне вот как ршаману вообще не по кайфу играть с рогой, хантом или ретриком. Да и с магом это не лучшая тима из за диминишинга. Еще что делать с танками?

Есть разумные пределы. Но случайка есть случайкой. Тебе может повезет с напарником а может и не повезти.

И ты находясь в сложных условиях можешь показать свой скил. А не ныть о том что тебе не повезло.

 

Не ввести - будут крики на форуме,что 2.9 ршам прокнул с фрост дк,который неделю играет

 

Это случайка. Чисто по фану. Не должно быть никаких следов и последствий от реги 2ки случайки.

Максимум статистика в лк о количестве игр и побед.

В конце сезона первой десятке (или за 300 побед) можно призов раздать.

 

А что если реализовать гибрид 2х2 и 3х3.

 

Если есть достаточное количество игроков(Хилов и дд) для тройки, то создаётся 3ка.

В противном случае будет создаваться двойка.

Случайка 2X2 чаще прокать будет. Больше людей будут чаще регать. Чаще будет 3ка.

Edited by tillko
Link to comment
Share on other sites

Дикий асист рпалу от ршамана, но у челика приоритет только на др. КЕК. А то, что на дампе ретрик за бурст убить может под шаманом - это херня

 

Надеюсь это сообщение полностью рофл

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Есть солока 3с, а если не хватает напов для 2с-это уже твоя проблема)

Тем более солока создана для повышения популярности 3с, а если её убрать, 3с потеряет популярность, снова

Link to comment
Share on other sites

То есть балон+монк тебе не по нраву, а хилл дд с общим диминишингом норм? Мне вот как ршаману вообще не по кайфу играть с рогой, хантом или ретриком. Да и с магом это не лучшая тима из за диминишинга. Еще что делать с танками?

 

Ну,вообще на 2.6 играют в ршаман+ретрик

А вообще я знал,что в тренде будут люди,которые не любят читать,но вот

ПЕРЕЧИСЛИМ ВСЕ ИГРАБЕЛЬНЫЕ СЕТАПЫ

3) Проработать сетапы,потом их допиливать.К примеру : стандартная рега хил+дд.Дабы не прокал балон + тт монк

А при проке в дабл дд - чтоб это был нормальный сетап.Рм там,рх,пх,балон афлик и т.д.Но это уже конечно за гранью возможности,но если нужно будет - перечислим все играбельные сетапы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Максимум статистика в лк о количестве игр и побед.

В конце сезона первой десятке (или за 300 побед) можно призов раздать.

бред полнейший.Давай еще за солоку 3с и 1с давать награды.

Как диабоилк предлагал там,за солоку глада выдать за 2.2

Link to comment
Share on other sites

Как диабоилк предлагал там,за солоку глада выдать за 2.2

Да там 2.1 не апнуть, т.к сливают дебилы в лоу гире, не то что 2.2

Неделю на 2к-2050 сидела, выше уже только переливом, т.к нормальные челики перестают прокать

Link to comment
Share on other sites

Ну' date='вообще на 2.6 играют в ршаман+ретрик[/quote']

Народ вообще в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ сетапе играют. Я говорю про популярные сетапы

Link to comment
Share on other sites

Народ вообще в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ сетапе играют. Я говорю про популярные сетапы

 

не популярный сетап = плохой ?

найс лоджик

 

Да там 2.1 не апнуть

хз,1.8 за 30 минут апнул.Дальше пве паладин в регу встал

Link to comment
Share on other sites

хз,1.8 за 30 минут апнул.Дальше пве паладин в регу встал

 

Да фигня апнуть до 1.8-1.9, потом треш начинается, то не зайдет кто-нибудь, то лоу гир, то довен в реге и т.д

 

- - - Добавлено - - -

 

Выше 2070 не видела еще ни у кого

Link to comment
Share on other sites

чё вы несете, клоуны? какая еще соло двойка?

У вас есть солоку в 3с, её и регайте. Если хотите насаждать кансер - делайте это в двойке, где вы не будете мешать элитарной прослойке сервера.

Двойка, за учетом возможности фастом отыграть кап, юзлесс брекет, смысла в нем ноль, в серьез его никто не играет, за него даже тайтлы\бонусы давать - ошибка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не популярный сетап = плохой ?

найс лоджик

Смысл тогда писать про балона+тт монка? Играй в нем, наслаждайся.

Link to comment
Share on other sites

Дамп с открытия ворот? А нафиг тогда нужны хилы? Если дамп с открытия ворот пропадает актуальность сов, ретриков, тв, энхов и локов так как они живут насчёт хильки, ибо там будут господствовать Роги, маги, ханты, дк и воины, так как у них вроде нет сейвов на который влияет дампинг
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я ожидал в теме людей,которые будут орать за дохлую тройку.Есть идеи для ее популяризации - иди делай тему

Это вообще не играбельный сетап.

Смысл тогда писать про балона+тт монка? Играй в нем' date=' наслаждайся.[/quote']

 

а вот в этом можно играть без проблем.

Мне вот как ршаману вообще не по кайфу играть с рогой' date=' хантом или ретриком[/quote']

 

- - - Добавлено - - -

 

Дамп с открытия ворот? А нафиг тогда нужны хилы? Если дамп с открытия ворот пропадает актуальность сов' date=' ретриков, тв, энхов и локов так как они живут насчёт хильки, ибо там будут господствовать Роги, маги, ханты, дк и воины, так как у них вроде нет сейвов на который влияет дампинг[/quote']

мда.У нас совы до 70% живут.А ретрики,тв,энхи - выигрывают не только на хиле,а на кайте

А нормальные хилы дебафа до 20% вообще не чувствуют.Дальше уже хоты не так сильно хилят.

Почему на легионе сейчас дебаф с открытия ворот? Потому что игры по 20 минут - это бред

Edited by lonema
Link to comment
Share on other sites

Это вообще не играбельный сетап

Это твое личное мнение

Как и твоё про ршам/рпал

Да, как и моё. Но я и не называл эти сетапы неиграбельными, мне они не нравятся как и большинству, судя по их популярности.

Edited by ISparkl
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 53 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...