Jump to content

Какой класс самый сильный в pvp 1 на 1


Recommended Posts

для 1х1 по правилам арены: рога(саб), ферал, рпал - те ребята которые вынесут всех, даже если не сразу, то попозже и для этого "попозже" у них выживаемости предостаточно
Link to comment
Share on other sites

милишомен, с ними явно что то не то, когда тебя мили шомен своими молниями критует больше чем дестр под бустами. Ихнии щит который абсорбит больше чем у дц и о ЧУДО! тотем слили а шит все равно стакаецо!

Только тут в 3х3 если против тебя вышли рогачес и милишомен ты отлетишь за кидней, только на этом сервере. И не надо говрить ты там не прожал, ты там не успел, хил нуб и прочее агро фуфло.

Порой удивляют сетапы которые дееспособны только тут и негде больше, видимо люди на офах недопетрили до таких сетапов, их же там неочень много не испробовали все, а тут вот дошли своим умом :appl:

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

вар

Фрост маг

ферал

рпал

вв монк

сурв

Демон лок

Ну я думаю ты понял,что неважно,каким классом ты играешь,можешь хоть на шп р1 в 1с взять,если шаришь,как кнопки нажимать.В варкрафте нет класса,который не контерпикнут.

И рога мага убьет,и маг энха,при условии,что умеешь играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут кстати про сову не написали.Один из самых жестких геев в пвп.Море кайта,хила,урсок,барскин ( еще и 2 таланта в 1 тире подбагать можна :troll1: )

Link to comment
Share on other sites

Тот же сова убивает енха и рпала выбивая кдшки, только вот фрост маги убивают сову, за 2дипа убивают чёртов ленсы, но думаю умелый рога, ферал, монк убивает всех и вся
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
вв монк и фрост маг, не раз апал р1 в 1с вв монком, проблемы только с фрост магами(естественно не с 1.5 гладиаторами)

 

а десторы? Вроде дестора тоже проблематично 1х1 убить за монка?

Link to comment
Share on other sites

а десторы? Вроде дестора тоже проблематично 1х1 убить за монка?

Зависит от скилла.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тот же сова убивает енха вся

Не всех,попробуй нику на энхе за сову убить)

Link to comment
Share on other sites

На любом ДД классе можно взять тут в ладдере р1, регать тогда, когда можешь 100% убить и получать по +5 - +2
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Монк хмелевар . Проверенно давно.

 

ОНО вернулось? господи зайди сейчас, я тебе покажу что твой хмелевар разваливается от дд в соло.

Link to comment
Share on other sites

ОНО вернулось? господи зайди сейчас, я тебе покажу что твой хмелевар разваливается от дд в соло.

"ОНО" не играет уже 2.5 года тут почти. Если есть у тебя лишний хмелевар 550 илвл и ты мне его дашь буду рад. Своего давно продал.

Link to comment
Share on other sites

Танки палы и монки в пвп очень слабы,но вот БДК ето сила.

 

а как же мишки?(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...