Jump to content

Бои без ограничений между фракциями


Dalatresa

Recommended Posts

Я вчера была в дуэль зоне и у меня возникла идея. Та локация скучная. Стоит кучка игроков, кидают друг другу дуэли, никакого интереса. Хотя сама локация на 10/10, и пофиг, что мельница шкребет землю, а не воду. Мелочи.

Так вот, предлагаю сделать такую же локацию, но открытую для пвп. Помните, как в классике были массовые замесы возле тарен мил, когда не было БГ?)

Делаете локацию в стиле Предгорья Хилсбрада, в ней стартовую зону, где все нейтральные. ну, тпшишься туда и попадает в зону "отдыха" (там же респ). Пробафался, покушал и рванул в массовый замес. Орда. альянс - все враги. Это будет интересно. Можно объединяться в группы и драться вместе.

Идея, я думаю, в плане реализации не принесет проблем, а вот сама задумка понравится многим. Хочется чего-то активного, не БГ, не арена, чистый фан.

Взамен Озера ледяных оков и Толбарада (они же, конечно, не работают, а жаль).

Link to comment
Share on other sites

У нас на х1 (х5) была такая локация, назвалась пещерка в танарисе, славное было время

 

Ну согласись, было бы не плохо. Только поставить ограничения, чтобы не работал пве шмот. Онли пвп. Потому что, фактически, есть Вневременной остров, но пвпшер против пвешера там ноль, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Далеко не все сидят в пабе из-за дуэлей, хотя, особенность этой локации именно в них, т.к сбрасывается кд. Ты предлагаешь сделать на подобие, только впвп, но тогда кд-не сбросятся, будут бегать 3 роги в фул пве и тыкать яипшот-череда. Хочешь впвп, то иди в впвп ги и собирай пати на оргри
Link to comment
Share on other sites

Ну согласись, было бы не плохо. Только поставить ограничения, чтобы не работал пве шмот. Онли пвп. Потому что, фактически, есть Вневременной остров, но пвпшер против пвешера там ноль, ИМХО.

 

Это была не отдельная какая-то локация для пвп, это был опен ворлд. Плюс это был пве сервер, но там (в пещере) пвп у всех было включено почти всегда. Была драка за кач в ней и просто пвп ради пвп

Link to comment
Share on other sites

Далеко не все сидят в пабе из-за дуэлей, хотя, особенность этой локации именно в них, т.к сбрасывается кд. Ты предлагаешь сделать на подобие, только впвп, но тогда кд-не сбросятся, будут бегать 3 роги в фул пве и тыкать яипшот-череда. Хочешь впвп, то иди в впвп ги и собирай пати на оргри

 

а при чем тут ги? какая связь? есть люди (как я, например), которые любят одиночество. Их тоже нужно учитывать. Многие без ги. Ты еще посоветуй идти в другие игры, где осады крепостей (ну типа тем, кто хочет ходить на огри/альянс, но не могут). К тому же я не заметила ни одной впвп ги, достойной ги. Один шлак (да простят меня ... все). И зачем кому-то ливать с любимой ги? Пусть даже она не пвп и близко. В общем, предложение нормальное, думаю, его рассмотрят.

и да, если ты про походы на альянс-орду заговорил, то моя идея - все враги для всех. на походе на альянс свои врагами не будут никогда.

Link to comment
Share on other sites

А давайте- ка, чтобы все убивали всех, над головой летал смертокрыл, лич всех ресал. И..совы летали! Да!!! К черту лор, фор фан!!! Убивать всех ООО два.

Это не допустимо со стороны лора, да и не близзлайк это. Если ты скажешь, мол "было оло", вот именно, и на " оло" альянс не убивал своих.

Link to comment
Share on other sites

А давайте- ка, чтобы все убивали всех, над головой летал смертокрыл, лич всех ресал. И..совы летали! Да!!! К черту лор, фор фан!!! Убивать всех ООО два.

Это не допустимо со стороны лора, да и не близзлайк это. Если ты скажешь, мол "было оло", вот именно, и на " оло" альянс не убивал своих.

 

защита паба

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А давайте- ка, чтобы все убивали всех, над головой летал смертокрыл, лич всех ресал. И..совы летали! Да!!! К черту лор, фор фан!!! Убивать всех ООО два.

Это не допустимо со стороны лора, да и не близзлайк это. Если ты скажешь, мол "было оло", вот именно, и на " оло" альянс не убивал своих.

телепортер по локам;

защита паба;

морфер;

нип с чарками

даааа, это все по лору, ага

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

Как вариант, можно еще кросс бг Альтеракская долина переписать/модернизировать, сделать Каждый за себя, в самом начале бг расположить вендоров с продажей шмоток 550 илвла/зачарки/сокеты и дать на все это время примерно 5-10 минут чтобы одеться, можно например, как вступил вешать баф(10 мин) и под этим бафом, чтобы тебя не били и ты не мог никого бить, баф можно вручную снять, если раньше времени оделся/готов (а потом уже Каждый за себя).

 

Расположить в разные точках Сфера могущества(читайте описание) сфера из бг Храм Котмогу, еще на альтераке как раз близзлайк 6 мест респы, там что хочешь можно сделать, например расположить Боевой разрушитель(танк) чтобы они прилично дамажили как по игроку, так и по вражескому танку, за убийства игрока давать хонор, например 100(будет выгодно для перса который еше не оделся в фул бг) и очки доблести, например 10-15 или 15-20(будет выгодно для перса у которого фул пвп и он копит од для улучшения пве шмотки 0/5).

 

За убийство босса давать золото(будет выгодно для игроков с х100) например 10к лутом с трупака босса, но для этого нужно само собой постараться не бить друг-друга, Ордынцы не могут бить своего босса, а Альянс своего - крч.. это будет приводить к мясорубки))(респавн боссов раз в сутки или после Перезагрузки серва). Это кросс бг сделать бесконечным, чтобы покинуть бг - клик по мини карте "Покинуть бг"(как обычно покидаешь бг) и само собой получить Дезертира))

Близзлайк НПС для достижений, заданий и т.д. на альтераке, конечно же не трогать. Наверно удобства разработки подобного в том, что бг Альтеракская долина уже включена в кросс.

 

P.S. А вообще подобное можно сделать с "Мировые битвы" - Озеро Ледяных Оков или Тол Барад

[spoiler=]9TqtjWf.png

 

или любой другой закрытой локацией по типу "Защита паба" дуэль зоны

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

;1409597']Seanone' date=' ты еще предложи прыжок с самолета сделать и разбросать по всей карте лут) как раз этот шмот 550[/quote']

 

Лучше уж куски чсов

Link to comment
Share on other sites

;1409600']та зачем? Он все равно пропадет' date=' если выйти[/quote']

Через маунта и волшебную прогу будем трансить

Link to comment
Share on other sites

;1409602']А ты умная зараза :D

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
;1409597']Seanone' date=' ты еще предложи прыжок с самолета сделать и разбросать по всей карте лут) как раз этот шмот 550[/quote']

Я не пониме, так не нравится вендоры с фри продажей 550 гира?

 

550 гир для того чтобы, не было вайна, что вот пасаны в 550 гире фармят меня не одетого, или кто не хочет, может и не одевать фул 550 илвл и показывать свой скилл

плюс этого еще в том, что новенькие с других сервов например, могут опробовать фул гир в пвп

и самом собой, после того как покинул deathmatch(пвп Каждый сам за себя) этот фри купленный 550 гир исчезает

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...