Jump to content

Вопрос


Recommended Posts

Для голосования за сервер каждый аккаунт в WoW должен быть привязан к разным ВК аккаунтам ?

Просто щас заметил что проголосовав с одного аккаунта на другом голосование не доступно .

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. у меня проблема случилась. от интереса зашел в подземелья(играю воином). сделал рывок и воин просто провалился вниз. мертвый. ни телепорт ни покинуть тело я не могу. помогите пожалуйста. очень того вара долго одеваю
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. у меня проблема случилась. от интереса зашел в подземелья(играю воином). сделал рывок и воин просто провалился вниз. мертвый. ни телепорт ни покинуть тело я не могу. помогите пожалуйста. очень того вара долго одеваю

 

исправь персонажа в личном кабинете

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. у меня проблема случилась. от интереса зашел в подземелья(играю воином). сделал рывок и воин просто провалился вниз. мертвый. ни телепорт ни покинуть тело я не могу. помогите пожалуйста. очень того вара долго одеваю

 

Личный кабинет - http://cp.pandawow.ru ,выбери свой реалм Xfun/x100,спустись вниз и найдя своего персонажа нажми "исправить"

Link to comment
Share on other sites

Для голосования за сервер каждый аккаунт в WoW должен быть привязан к разным ВК аккаунтам ?

Просто щас заметил что проголосовав с одного аккаунта на другом голосование не доступно .

каждый аккаунт в WoW должен быть привязан к разным ВК аккаунтам
Именно так.

В других случаях, за голосования могут не начисляться бонусы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...