Jump to content

Помогите


Recommended Posts

Наконец то мне хватило мозгов скачать лаунчер все сделал по инструкции запускаю игру через лаунчер все как надо но когда захожу в игру пишет что я играю без лаунчера и его надо скачать и тд помогите как нибудь просто я дебил
Link to comment
Share on other sites

Наконец то мне хватило мозгов скачать лаунчер все сделал по инструкции запускаю игру через лаунчер все как надо но когда захожу в игру пишет что я играю без лаунчера и его надо скачать и тд помогите как нибудь просто я дебил

 

Перескачай лаунчер :troll1:

Link to comment
Share on other sites

А ты его закрываешь после входда в вов?Если нет то я хз

 

Мда, Серый. Ты видимо про авто объявление не слышал

Link to comment
Share on other sites

Лаунчер - фигня. (в том виде, в каком он сейчас: экраны ругаются, пинг в нём подымается, мышка - глючит, бензин - дорожает, йена - падает, арабы в индии - наглеют, дороги вместе со снегом таят, проезд в метро снова скоро поднимут, у меня в городе бл уже 20 лет как строят это метро, об стул пальцем ударился, панцирь евреи взорвали, дождь обещали на завтра, хотя сейчас солнце.)И это я ещё лаунчер просто сказал и не запускал. Лучше пока без него играть.
Link to comment
Share on other sites

Лаунчер - фигня. (в том виде, в каком он сейчас: экраны ругаются, пинг в нём подымается, мышка - глючит, бензин - дорожает, йена - падает, арабы в индии - наглеют, дороги вместе со снегом таят, проезд в метро снова скоро поднимут, у меня в городе бл уже 20 лет как строят это метро, об стул пальцем ударился, панцирь евреи взорвали, дождь обещали на завтра, хотя сейчас солнце.)И это я ещё лаунчер просто сказал и не запускал. Лучше пока без него играть.

 

Это как в той истории про сотовую вышку "мда, а что будет когда мы ее включим".

Link to comment
Share on other sites

В лаунчере у Вас включен запуск 32-битной версии игры или х64? Сейчас есть некоторые проблемы с уведомлениями при запуске 64-х битной версии, разработчики работают над этим.
Link to comment
Share on other sites

привет всем тут такая проблема не могу достать рунический меч в квесте у дк и не только у меня такая проблема эта проблема у всех,и не работает квест в адских землях за порталом там не собирается митал и древесина открываешь а там пусто
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Забыл сказать, с моделями дренора это пока не работает. Скорее всего завтра выпустим обновление где это будет исправлено. Модели придется переустановить.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать, с моделями дренора это пока не работает. Скорее всего завтра выпустим обновление где это будет исправлено. Модели придется переустановить.

 

Удалил все Файлы связанные с моделями Дренора и оаунчер заработал спс лавки ю

Link to comment
Share on other sites

опять не работают квесты у дк уже 10 раз все по новой переустонавил и не чего не пашит

 

Создайте себе тему, а не спамьте в чужую

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...