Jump to content

[Глобально] [Рейды] Смена сложности без репати и прочих махинаций


pelia

Recommended Posts

1. ?????????

2. Для того что бы изменить сложность с обычной на хм или наоборот (слишком сложно, шаманы дают по лицу) надо что бы все выходили из мира, рейда или делали репати

3. Должна быть смена сложности об/хм в самом рейде без лишних телодвижений просто переключением лидером в самой инсте (не касается смены размера, то есть если вы в 10об, вы не можете сменить сложность на 25об или 25хм, а только на 10хм и наоборот) при этом у всех происходит будто они делают /reload и они появляются на последнем чекпоинте

4. Всегда

5. х100

6. 3/10

Link to comment

по идее, если вы пошли в хм (об), вы вообще не можете менять сложность/размер рейда, не так ли? (не шарю, просто спросил)) просто если это так, то теже 25ки дальше малкорока не проходили бы)

да и так то, лучше вообще не трогать это, а то потом месяцами разгребаются проблемы))))

Edited by n0id
Link to comment
по идее, если вы пошли в хм (об), вы вообще не можете менять сложность/размер рейда, не так ли? (не шарю, просто спросил)) просто если это так, то теже 25ки дальше малкорока не проходили бы)

да и так то, лучше вообще не трогать это, а то потом месяцами разгребаются проблемы))))

 

Не, можно свитчить сложность на ком захочешь, так как кд общее

Link to comment
можно свитчить сложность на ком захочешь

Сложность можно свичить, но нельзя менять размер рейда, с 10ки гер нельзя поставить 25ку гер и обратно. С обычкой такого ограничения нет.

Link to comment
Сложность можно свичить, но нельзя менять размер рейда, с 10ки гер нельзя поставить 25ку гер и обратно. С обычкой такого ограничения нет.

 

То есть, ты хочешь сказать что находясь в 25об можно поставить 10об прямо в рейде? Мне опять идти проверять как тогда с квест итемами или ты сразу признаешь что не прав?

Link to comment
тогда с квест итемами

Ты тогда изначально меня не понял, я говорил как есть на наших лайв серверах, а не как "должно быть".

В принципе, ты и сейчас меня не понял. Нет, я не утверждаю что в рейде можно менять размер рейда, суть в том что в героике вообще отсутсвует возможность смены с 10ки на 25ку или наоборот, в обычке такая возможность есть.

Link to comment
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...
×
×
  • Create New...