Jump to content

Люль


Narfaker

Recommended Posts

lonema, если ничего не путаю, он как павлуша, будучи танком на фул выносливость бегал арену в 2 танка и убивал лулвл ребят в запределье.

 

Павлуша хотя-бы вылечился,а я нет.

Link to comment
Share on other sites

Го' date=' снайпи. Я посмотрю на это.[/quote']

Помнится мне,я со старом тебя снайпил когда-то :kiss:

Link to comment
Share on other sites

Narfaker, павлуша или его подражатель на одной пиратке легиона такое вытворяет и по сей день. хз где он лечение проходит...

 

Какой ник?

Link to comment
Share on other sites

Помнится мне,я со старом тебя снайпил когда-то :kiss:

 

Да ну нах

 

- - - Добавлено - - -

 

Спать псина, поснайплю не переживай))00

Чет ты свою тянку со мной перепутал. Да и твои обещания вряд ли себя оправдают

Link to comment
Share on other sites

Да ну нах

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Чет ты свою тянку со мной перепутал. Да и твои обещания вряд ли себя оправдают

 

Ты говорила я метал стрелки, ой , что я вижу, А ЧТО ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ? СТРЕЛКИ МЕТАЕМ? КАК ТАК? боже зачем ты мне еще пишешь, мясо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не секта и даже не культ! Если один скажет Аве Мария!Миллионы ответят Деус Вульт!

И да, калитка сборище чсвшных детей, которые думают что агро и перевод любого сообщения в "чё гавкаешь, пёс" есть самый весомый аргумент.

 

ты каждый раз, в любой теме пытаешься задеть калитку, но у тебя не выходит, уже смешно становится, мне стало тебя жалко и я сделаю тебе одолжение и отвечу тебе. Ни разу не перевел разговор в сообщение "че гавкаешь, пес", просто ДОМОЙ, обоссан. Дальше тебе нечего отвечать, ты слабый.

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередной колхозник из калитки,который думает,что благодаря ЧСВ вывезет базар.По такой же логике школьники бегают и кричат "АУЕ",тебе нечем крыть,малой,иди к урокам готовься.

 

Настолько я колхозник, что у меня в подписи написано КРАСНЫМИ буквами "ЛЮТОЕ ЧСВ", так вот к чему это я, там выше писали, что я не чсв, тогда получается ты выставляешь свою подружку или кто она там тебе пиздаболом, ой, как не хорошо, да и смысл писать про мое ЧСВ? Хочешь что-то доказать? Настолько ты жесткий, что мне нечем крыть челику, который влез в разговор, пытаясь как то меня заагрить, ты смешной, твои аналогии ну просто заглядение СРАВНИТЬ ЧСВ с криками школьников "АУЕ", дружище, мне кажется крыть тебе нечем, остынь, с тобой даже вывозить ничего не надо, тупо ты посыпался, как только начал, что то балаболить.

Edited by OMW
Link to comment
Share on other sites

Ты говорила я метал стрелки, ой , что я вижу, А ЧТО ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ? СТРЕЛКИ МЕТАЕМ? КАК ТАК? боже зачем ты мне еще пишешь, мясо.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ты каждый раз, в любой теме пытаешься задеть калитку, но у тебя не выходит, уже смешно становится, мне стало тебя жалко и я сделаю тебе одолжение и отвечу тебе. Ни разу не перевел разговор в сообщение "че гавкаешь, пес", просто ДОМОЙ, обоссан. Дальше тебе нечего отвечать, ты слабый.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Настолько я колхозник, что у меня в подписи написано КРАСНЫМИ буквами "ЛЮТОЕ ЧСВ", так вот к чему это я, там выше писали, что я не чсв, тогда получается ты выставляешь свою подружку или кто она там тебе пиздаболом, ой, как не хорошо, да и смысл писать про мое ЧСВ? Хочешь что-то доказать? Настолько ты жесткий, что мне нечем крыть челику, который влез в разговор, пытаясь как то меня заагрить, ты смешной, твои аналогии ну просто заглядение СРАВНИТЬ ЧСВ с криками школьников "АУЕ", дружище, мне кажется крыть тебе нечем, остынь, с тобой даже вывозить ничего не надо, тупо ты посыпался, как только начал, что то балаболить.

 

Полистай форум,может быть и поймешь.А если мозг слишком деградировал читать - просто зайди в рк и спроси у Ахмеда.

Link to comment
Share on other sites

Полистай форум,может быть и поймешь.А если мозг слишком деградировал читать - просто зайди в рк и спроси у Ахмеда.

 

что мне листать, что мне спрашивать? Ты начинаешь перекидывать свой базар на других, "я вот как бы тебе выскажу, но потом иди к другим и с ними базарь", смешной.

Link to comment
Share on other sites

Ты говорила я метал стрелки, ой , что я вижу, А ЧТО ЭТО МЫ ДЕЛАЕМ? СТРЕЛКИ МЕТАЕМ? КАК ТАК? боже зачем ты мне еще пишешь, мясо.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ты каждый раз, в любой теме пытаешься задеть калитку, но у тебя не выходит, уже смешно становится, мне стало тебя жалко и я сделаю тебе одолжение и отвечу тебе. Ни разу не перевел разговор в сообщение "че гавкаешь, пес", просто ДОМОЙ, обоссан. Дальше тебе нечего отвечать, ты слабый.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Настолько я колхозник, что у меня в подписи написано КРАСНЫМИ буквами "ЛЮТОЕ ЧСВ", так вот к чему это я, там выше писали, что я не чсв, тогда получается ты выставляешь свою подружку или кто она там тебе пиздаболом, ой, как не хорошо, да и смысл писать про мое ЧСВ? Хочешь что-то доказать? Настолько ты жесткий, что мне нечем крыть челику, который влез в разговор, пытаясь как то меня заагрить, ты смешной, твои аналогии ну просто заглядение СРАВНИТЬ ЧСВ с криками школьников "АУЕ", дружище, мне кажется крыть тебе нечем, остынь, с тобой даже вывозить ничего не надо, тупо ты посыпался, как только начал, что то балаболить.

 

Какое смешное, маленькое животное. Вот скажи мне, почему ты ещё не выпилился?

Link to comment
Share on other sites

Ни разу не перевел разговор в сообщение "че гавкаешь' date=' пес"[/quote']

Спать псина

Адрес: В БУДКЕ С ОРДКИЛОМ

Ты видимо настолько слился с природой, что просто перестал замечать. Ссышь сам на себя, тебе мокро - а думаешь это остальных поливаешь. Странный ты.:brberbrb:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шок убивай их крч. 2 тела которые в каждое теме кукарекают "А калитка чсв дауны со скриптами"

 

кого тут убивать))0 один никчемный за 2с базарнул и слился на словах про животное, 2 попытался че то вывезти, но обосрался, третий каждый раз кукарекает, а ему не отвечают, ах да, я забыл, он же типо был в калитке по его словам, ток чет хз кто он)))0 Легкие они.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кого тут убивать))0 один никчемный за 2с базарнул и слился на словах про животное' date=' 2 попытался че то вывезти, но обосрался, третий каждый раз кукарекает, а ему не отвечают, ах да, я забыл, он же типо был в калитке по его словам, ток чет хз кто он)))0 Легкие они.[/quote']

Сложно тебе по жизни твоей петушиной наверное, если также по базару рамсишь)

P/S/

А, я понял - это кукаретики вроде ахмеда, петуховича и пр.

Сразу не распознал гниль(

Edited by Агрошколотар
Link to comment
Share on other sites

Сложно тебе по жизни твоей петушиной наверное, если также по базару рамсишь)

P/S/

А, я понял - это кукаретики вроде ахмеда, петуховича и пр.

Сразу не распознал гниль(

 

О стелочку метнул)))0)) Красава

Link to comment
Share on other sites

Сложно тебе по жизни твоей петушиной наверное, если также по базару рамсишь)

P/S/

А, я понял - это кукаретики вроде ахмеда, петуховича и пр.

Сразу не распознал гниль(

 

Паренек, который хочет засветиться во всех темах, лучше не пиши, ты для меня мясо , если все что ты можешь это высказать свое не нужное мнение в любой теме, к которой ты не относишься, сиди на мрачном щенок.Упоминать ахмеда и петуховича сильно, ты такой жалкий.

Link to comment
Share on other sites

Паренек' date=' который хочет засветиться во всех темах, лучше не пиши, ты для меня мясо , если все что ты можешь это высказать свое не нужное мнение в любой теме, к которой ты не относишься, сиди на мрачном щенок.Упоминать ахмеда и петуховича сильно, ты такой жалкий.[/quote']

Почему бы лишний раз не обратить внимание на чмоню, который при любом раскладе не вывезет за базар?)

А ты ведь даже не пехота, а наверняка смазливый дурачок ирл, который шарахается в ужасе при виде собственной тени, иначе откуда столько злобы, комнатный опущенец?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему бы лишний раз не обратить внимание на чмоню, который при любом раскладе не вывезет за базар?)

А ты ведь даже не пехота, а наверняка смазливый дурачок ирл, который шарахается в ужасе при виде собственной тени, иначе откуда столько злобы, комнатный опущенец?

Ставлю рубль что он и в рил лайфе тебе все это без проблем выскажет

Link to comment
Share on other sites

Почему бы лишний раз не обратить внимание на чмоню, который при любом раскладе не вывезет за базар?)

А ты ведь даже не пехота, а наверняка смазливый дурачок ирл, который шарахается в ужасе при виде собственной тени, иначе откуда столько злобы, комнатный опущенец?

 

ШО ТЫ ТАМ БАЗАРНУЛ? Ты такой смелый на этом форуме, обычно происходит так, что именно опущенцы пишут такую ересь про тень , про злобу и т.п. Если я не вывезу, тогда почему ты начинаешь базарить за рил лайф? ты хочешь базарить за рил лайф? А ты не боишься, что я тебя и там обоссу малой, какое же ты мясо, просто щенок.

Link to comment
Share on other sites

ШО ТЫ ТАМ БАЗАРНУЛ? Ты такой смелый на этом форуме' date=' обычно происходит так, что именно опущенцы пишут такую ересь про тень , про злобу и т.п. Если я не вывезу, тогда почему ты начинаешь базарить за рил лайф? ты хочешь базарить за рил лайф? А ты не боишься, что я тебя и там обоссу малой, какое же ты мясо, просто щенок.[/quote']

А ну-к давай, продемонстрируй)

Петушня злобная, а потому и не в адеквате, что нормально разговаривать не умеет, о чем тебе прямо сказал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...