Jump to content

Присты помогите)


AlexForps

Recommended Posts

Заранее прошу прощения перед админами за то что пишу тут(не могу разобраться где).

Присты подскажите данный класс (дц и холи) актуальны в этом аддоне?Держут ли топ хпс?

Link to comment
Share on other sites

Мне дц нравится больше чисто за счёт щитов и анимации шариков которые он кидает))) прикольно же))) на счёт эффективности всего этого утверждать не стану)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дц тут багнуты лучшую сторону ибо щит от крита 150% вместо 100%. Такое чувство что усталасть от боя не робит на бг и даже один хил вносит такой дисбаланс на бг что анреал просто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну кому как , но на арене холик лучше так как ему кастовать не надо

 

это тут ему не надо кастовать :appl: чем холики хилят ? инстансами от проков таланта у которого прок 15%, видимо 15 % на талант и 15 % на крит шанс по разному считается ), сделаи себе крита 15% и посмотри сколько раз прокнет а потом то же самое измерь на таланте и удивись =)

по сути это рофл, холик никогда не был пвп спеком но тут одни холики в пвп по этои самои причине :

так как ему кастовать не надо
Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

ты зря не уточнил что именно тебя интересует, пвп или пве.

в ПВЕ оба хорошо себя показывают. из личного опыта - дц мение требователен к гиру, но требует более глубоких знаний тактики, так как его основная задача не прямое исцеление, когда уже пол лица оторвало дипиэсеру, а предотвращение високого входящего урона. Дц не хилит нон стопом, иначе сдохнешь по мане, а именно щитует и прожимается под каст босса. 10 хм с дц пристом как у боженьки за пазухой) оу, ну и еще можно ходить в пуго рейды, тип ТВВ, давать 150к дпса и занимать почетное первое место в рекаунте как топ дд, танчить небожителей, фармить голых на ВО и тд) с хпсом сложнее, чтобы смотреть хпс хилов с абсорбами использую дополнение для скады, да там не все супер чотко считает, но все же не 100 к хпса как в рекаунте)

если интересует именно пальма первенства в хпсе - выбирай холика, потому что ДЦ как Бэтмен, город спит спокойно, но никто кроме тебя не знает, что это ты сделал (никто не смотрит абсорбы по скаде, 80% о них даже не знаааааааааааают)

Edited by Радость
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Оба спека хороши как в ПвП, так и в ПвЕ

но лично мне больше по душе холи прист. Там чуточку больше контроля и убить их сложнее (возможно насчет последнего я ошибаюсь).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...