Jump to content

Админы


Recommended Posts

Доброго вечера!

Обращение в данном случае точно не бугаразиг (зная ее по проекту дренор,желание излагать мысль данному персонажу не изъявляется)!И все же больше вопрос к DeadMouse и Zeox.У вас такой проект (Дренор),играл я там с открытия и до закрытия,деньги вкладывал(а чем черт не шутит,зная Вас по панде я даже собрал ачивку 300 маунтов) провел большое количество времени в игре и вот он закрывается(ну тут уже человеческий фактор все мы понимаем).Писал я Вам на форуме будет ли возмещен донат(не важно полностью или часть) на других проектах (а именно панда),в ответ я не услышал ничего,а хотя нет услышал Букаразик как всегда в своем стиле "Все плохиши,а я царица",не давая внятного ответа закрывала тему(якобы так и нужно).Может я и запоздал,но вдруг на меня упадет мана небесная и вы дадите ответ.

Edited by AlexForps
Link to comment
Share on other sites

но вдруг на меня упадет мана небесная и вы дадите ответ.

Максимум - вар с неба чаржнется и набьет тебе ебасосину(SMOrc). А по сабжу - ты никуда не денешься от бугаразига, пока играешь тут, да и тебя никто не просил донатить в дренор.

UPD. А че ты минусуешь репу?) По факту тебе говорю. Пиши сюда, а что ты как песель?)

Edited by K_Noxez
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Максимум - вар с неба чаржнется и набьет тебе ебасосину(SMOrc). А по сабжу - ты никуда не денешься от бугаразига, пока играешь тут, да и тебя никто не просил донатить в дренор.

 

Ты увидил мое сообщение в разделе жалоба?Так вот пересмотрите свою точку зрения.

Edited by AlexForps
Исключил мат
Link to comment
Share on other sites

^Это был краткий ответ на твой вопрос:"будет мне возмещен донат?". Сорян, не знал, что ты не понимаешь язык)
Link to comment
Share on other sites

В любом случае.. Человек тратил время и деньги..

Компенсация хоть какая-то должна быть.

 

Тоже самое.. Играешь пять лет на проекте, а его бац и закрывают. Начинают заниматься другим проектом, а ты сидишь с голой попой и профуканым временем. Ведь обидно..

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

И Вам доброго вечера, Алегзворпсь.

Никакой донат нигде не возмещается. Вы жертвовали тому проекту, на том проекте это все и осталось. То же самое говорилось и там.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...