Jump to content

Разрабам посвящается


LICHER

Recommended Posts

КИСА ПЕРЕЖРАЛА ИРИСА, удобно,чтобы случайно не нажать.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно претензия у этого дк? (я просто в шп вообще не разбираюсь, поясните)

Лично меня больше насмешило его поведение в стиле - каха или кама-пуля.

Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно претензия у этого дк? (я просто в шп вообще не разбираюсь, поясните)

Лично меня больше насмешило его поведение в стиле - каха или кама-пуля.

 

Дк - я,я не бомбил.Бомбануло у паладина,когда он увидел,что его бурст ретрика отхилил приста с 1% почти до фул хп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда у меня ещё вопрос, а чем прист отхилился? У них вроде кроме флешки только вампиризм или как там его (который урон от дот, переводит в хп) ничего нету.
Link to comment
Share on other sites

модный, в последних фиксах посмотри,он что-то говорил про символ слова силы "щит",восстанавливает 1% от поглощенного щитом урона.Он бурстанул в дисперсию,хз зачем.Там на самом деле было изи,но катку слили.
Link to comment
Share on other sites

вы обсуждаете симптомы.

само влияние хасты на скорость тика дот какое то имбовое тут. Шп , афлики только тут ставят фул сокеты на хаст во все шмотки, с чего бы это.

Link to comment
Share on other sites

вы обсуждаете симптомы.

само влияние хасты на скорость тика дот какое то имбовое тут. Шп , афлики только тут ставят фул сокеты на хаст во все шмотки, с чего бы это.

На офе, шп тоже ставили почти все сокеты на хаст во все шмотки. Про афликов не знаю

http://web.archive.org/web/20140917210833/http://eu.battle.net/wow/EN/character/Outland/Deeyouwhyx/advanced

страница долго грузится и тормозит, поэтому снял видео

[spoiler=]

 

Link to comment
Share on other sites

Зевс????

 

Зевс на паладине.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. он(шп) взял глиф, повесил щит, юзнул дисперсию и этим отхилился на фул? Только что проверили с одним пристом, нет такого бага.

 

Суть не в том,что баг или нет.Паладин пробил щит,а шп при этом еще и хильнулся.Его бомбануло жестко.Скорее всего просто не знает,как работают классы.

Link to comment
Share on other sites

я тут шарю за шп, и проблем не вижу никаких, судя по комментариям, просто паладин мудак :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Суть не в том,что баг или нет.Паладин пробил щит,а шп при этом еще и хильнулся.Его бомбануло жестко.Скорее всего просто не знает,как работают классы.

 

символ на щит у приста хилит приста сразу когда прист его накладывает на себя, там нету такого, что при разбитии щита, тебя щит хилит, прист мог прохилиться если на нем была допустим молитва восстановления, и то она максимум 100к отхилит тебе, да и если обновление висит оно за время действия может прохилить где-то 100к, а остальное за вампирик и плагу можно восстановить +если взят талант молитва отчаяния ты себе еще 30% хп можешь мнгновенно восстановить

Link to comment
Share on other sites

;1410768']шо за хач с тобою аренит?)

 

Лучший ВОЕН всех времён

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...