Jump to content

Взломали Аккаунт.


Recommended Posts

1. k79041706382a примерная дата регистрации 2016-2017 год месяца не скажу, т.к не помню.

2. х100 - Korxaria, Korharia, Yadnaya, Sjhaos, Korhariia, Kadgharia.

3. Если бы я помнила почту к которой привязывала аккаунт я бы сама сбросила пароль.

3.1. Есть только другая почта к которой я привязывала другой аккаунт. katya.nesterova.25@mail.ru

4. В игру заходила 2 дня назад. А этот псевдохозяин акка был в игре вчера.

5. IP адреса с которых я сидела - 178.91.18.252 и 46.0.208.28- это адреса где я была на момент коммандировки и с которых я сидела в игре.

6. [ATTACH=CONFIG]132853[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132854[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132855[/ATTACH] Больше скриншотов дасть не могу, потому-что сносили систему и все почистилось. Это последние скриншоты которые я делала.

7. Kotovapwn, Юнная, Капризаа, Sterka и т.д. [ATTACH=CONFIG]132856[/ATTACH]

8. Вчера 15.05.2018 я была на работе, решила зайти в соц. сеть. Где увидела сообщение в ВК от моего согильдийца, что я исключаю людей из своей гильдии. Я не могла ни как исключать игроков, т.к. я была на работе. После псевдохозяин вышел из гильдии и вступил в другую, представился мне он как некая Олеся. НИКТО НЕ ИМЕЛ НИ ЛОГИНА НИ ПАРОЛЯ ОТ МОЕГО АККАУНТА, Даже муж. Когда я спросила откуда аккаунт, мне ответили что его купили на каком-то сайте за реал. деньги.

Прошу администрацию нашего сервера как можно быстрее восстановить аккаунт.

В Каждого перса этого аккаунта я вдонила не менее 30т руб.

  • Like 2
Link to comment
Тоже как вариант, если чекнут что тема на форуме скорее всего персов переведут или разденут

 

Бобру тож самое делали, но одмены все восстановили (В плане раздели всех)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...