Jump to content

Перенос персонажа


Recommended Posts

Если я воспользуюсь переносом персонажа и в качестве дополнительной функции возьму "смену фракции", но ник который у меня на персонаже уже занят на вашем сервере... мне выдадут смену ника в комплекте ?
Link to comment
Share on other sites

Тебе вроде уже отвечали что ник для тебя никто освобождать не будет и нужно новый придумать. Зачем мильярд тем штамповать?
Link to comment
Share on other sites

Тебе вроде уже отвечали что ник для тебя никто освобождать не будет и нужно новый придумать. Зачем мильярд тем штамповать?

 

Ты вообще читал, что он писал?

мне выдадут смену ника в комплекте ?
Link to comment
Share on other sites

;1411291']При смене фракции там входит:смена ника' date=' внешности и выбор противоположной фракции рас.[/quote']

 

Спасибо за ответ.

 

Тебе вроде уже отвечали что ник для тебя никто освобождать не будет и нужно новый придумать. Зачем мильярд тем штамповать?

 

Я первый раз пишу тему по поводу ника, не знаю где и что ты видел... Прежде чем что либо писать, убедился бы что то был я.. и не выставлять себя клоуном. Либо пруф темы, либо не пиши нечего.

Link to comment
Share on other sites

Если я воспользуюсь переносом персонажа и в качестве дополнительной функции возьму "смену фракции", но ник который у меня на персонаже уже занят на вашем сервере... мне выдадут смену ника в комплекте ?

 

;1411291']При смене фракции там входит:смена ника' date=' внешности и выбор противоположной фракции рас.[/quote']Верный ответ.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...