Jump to content

Предложение по временному решению проблемы с монками.


hawksvlad34

Recommended Posts

Ребят а не легче сделать так! Закрыть регестрацию на сайте, или же запретить создание новых персонажей. Так хоть как-то ситуация по облегчиться. А по перебанить думаю нормальные люди помогут.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот запретят регистрацию, а монков в игре то море

 

Не совсем.

Они появляются снова и снова только потому, что создают новые аккаунты. Лично я полностью поддерживаю предложение автора (в том числе и на запрет регистрации. Временный, разумеется) . Но наш доблестный Titan отклонил эту идею несколько дней назад, когда я ее высказал. Аргументировал свой отказ тем, что проблемой якобы занимаются. Хотя баганые монки уже почти 2 недели бегают.

 

Даже mail.ru так жирно еще никого не троллили.:confused:

Link to comment
Share on other sites

И правильно делают, что отклоняют. Это насколько нужно упороться, чтобы предложить закрыть регистрацию на сервере? Регистрация - это входная дверь на проект. Тред ни о чём.

сказал багомонк

Link to comment
Share on other sites

Просто занерфят монков так, что играть ими будут только единицы - всё.

 

Да пусть даже так! Пусть лучше один класс будет занерфлен, чем один класс нагибает всех остальных

Link to comment
Share on other sites

Или пока не выпилят автора, так как есть подозрение на то, что он не поймёт в 1ый раз и создаст второй тред, второй закроют и у него случится попаболь, после чего он создаст третий/создаст тред, где будет шатать в рот администрацию, после чего следует выпиливание оного.
Link to comment
Share on other sites

Ну блин , тогда остаёться одно запрет создавать персонажев, особенно на фане.

Вот. Именно. ТОЛЬКО на фане.

Не думаю, что администрация серьезный ущерб получит от этого. Фан - не самый популярный сервер здесь. Из всех трех у него самый низкий онлайн

 

- - - Добавлено - - -

 

так кто вам не дает создать на фане монка и развлекаться :D

 

Из принципа не собираюсь. И презираю гадов, которые игру остальным портят.

Link to comment
Share on other sites

Ага, и схватить бан1 Вот такой ширины, вот такой высоты! Да не... И настаивать я не собираюсь, это личное предложение всего один раз прозвучало вот и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Самый низкий онлайн у х5))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...