Jump to content

Удаление спектратора = живая рега ?


Recommended Posts

Ы.Че думаете по поводу того,что с добавлением спектратора игра на шоше скатилась к снайпингу/доджу ? (Говорю не про всех,а про большинство)

Интересный был бы эксперимент,провести некст сезон без спектатора :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S : Я не предлагаю выпилить спектратор.Ибо вылезет миллион мразей с софтом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

главное чтоб оставили нпс, показывающий кто сидит в реге 3с/рбг и прочее.

Спектратор прикольная штука, но люди всё чаще начинают использовать его в корыстных целях для снайпинга удобных сетапов, чем жутко бесит. Скорее всего не отключат.

Link to comment
Share on other sites

главное чтоб оставили нпс, показывающий кто сидит в реге 3с/рбг и прочее.

Спектратор прикольная штука, но люди всё чаще начинают использовать её в корыстных целях для снайпинга удобных сетапов, чем жутко бесит. Скорее всего не отключат.

 

и без спектатора можно было снайперить другие сетапы без проблем, так что спектатор никак не повлияет на это

Link to comment
Share on other sites

Ы.Че думаете по поводу того,что с добавлением спектратора игра на шоше скатилась к снайпингу/доджу ? (Говорю не про всех,а про большинство)

Интересный был бы эксперимент,провести некст сезон без спектатора :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S : Я не предлагаю выпилить спектратор.Ибо вылезет миллион мразей с софтом

Наоборот.

Люди,видя что кто-то регает,сами собирают пати.

Link to comment
Share on other sites

И без спектатора снайпили. Мониторить список друзей никто не запрещал, если добавить туда, кого нужно
Link to comment
Share on other sites

Снайпинг))))))))))))) Челик, ты вообще знаешь что это такое? Это когда посоны собирают каунтеры и регают чтобы прокнуть на кого-то конкретного. Для этого у них есть чары с нужным ммр, а тут этого ммр ни у кого нет, т.к никто не хочет регать тройку.

Меня тут никогда не снайпили, ниразу не видел чтобы когда я собираю тройку на меня собирали каунтер, люди всегда играли то, что им нравится играть.

Сам я тоже никогда не кого не снайпил. Проблема тройки не в "снайпинге", как ты его называешь, а в том что рега присуствует только местами. Солку люди, вроде как, начали активнее регать, но у хилов все ровно есть проблемы в ней. Это решится тоже с приростом ммр пула и хоть какого-нибудь подбора МЕЙТОВ по ммр, а не тупо рандомных челиков с 0 т.р, когда у тебя 1.9+.

Если хотите чтобы регали тройку - регайте её сами, первыми.

Как это делаем мы, те кто реально хотят её регать.

Если же ты говорил о двойке, то мне тебя жаль, но у тебя рак мозга.

Link to comment
Share on other sites

Снайпинг))))))))))))) Челик, ты вообще знаешь что это такое? Это когда посоны собирают каунтеры и регают чтобы прокнуть на кого-то конкретного. Для этого у них есть чары с нужным ммр, а тут этого ммр ни у кого нет, т.к никто не хочет регать тройку.

Меня тут никогда не снайпили, ниразу не видел чтобы когда я собираю тройку на меня собирали каунтер, люди всегда играли то, что им нравится играть.

Сам я тоже никогда не кого не снайпил. Проблема тройки не в "снайпинге", как ты его называешь, а в том что рега присуствует только местами. Солку люди, вроде как, начали активнее регать, но у хилов все ровно есть проблемы в ней. Это решится тоже с приростом ммр пула и хоть какого-нибудь подбора МЕЙТОВ по ммр, а не тупо рандомных челиков с 0 т.р, когда у тебя 1.9+.

Если хотите чтобы регали тройку - регайте её сами, первыми.

Как это делаем мы, те кто реально хотят её регать.

Если же ты говорил о двойке, то мне тебя жаль, но у тебя рак мозга.

 

так ты 2.3к челик же.Зачем снайпить?

Link to comment
Share on other sites

так ты 2.3к челик же.Зачем снайпить?

Не понимаю вообще смысла твоих сообщений. Ни этого , ни оп-поста.

Чего ты пытаешься добиться? Чтобы убрали спектратора? Зачем? За тем чтобы люди не снайпили\доджили? Так они это делали и без спектратора. Снайпить кого-то в двойке - это просто предел зашквара. Хуже только было бы её переливать, но это уже совсем дно. А доджить можно и без спектратора.

Хватит нести чушь. Вы бы там хоть думали, прежде чем открывать рот, или писать что-то на форуме. То у вас фан завышен, то ланс слишком много бьет, то хата на фото - не ваша. Хотя элементарные проверки опровергают все эти тезисы.

 

Вместо спектратора нужно выпиливать двойку.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у тебя проблемы

P.S : Я не предлагаю выпилить спектратор.Ибо вылезет миллион мразей с софтом

Чего ты пытаешься добиться? Чтобы убрали спектратора? Зачем? За тем чтобы люди не снайпили\доджили?
Link to comment
Share on other sites

Норамльно кстати вырываешь фразу из контекста и пропускаешь самую главную его часть

некст сезон без спектатора :troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1:
Link to comment
Share on other sites

вырываешь фразу из контекста

Я как раз выделил главную часть. Сначала ты предлагаешь выпилить спектратора, а потом говоришь что не предлагаешь его выпилить.

Link to comment
Share on other sites

Снайпинг))))))))))))) Челик, ты вообще знаешь что это такое? Это когда посоны собирают каунтеры и регают чтобы прокнуть на кого-то конкретного. Для этого у них есть чары с нужным ммр, а тут этого ммр ни у кого нет, т.к никто не хочет регать тройку.

Меня тут никогда не снайпили, ниразу не видел чтобы когда я собираю тройку на меня собирали каунтер, люди всегда играли то, что им нравится играть.

Сам я тоже никогда не кого не снайпил. Проблема тройки не в "снайпинге", как ты его называешь, а в том что рега присуствует только местами. Солку люди, вроде как, начали активнее регать, но у хилов все ровно есть проблемы в ней. Это решится тоже с приростом ммр пула и хоть какого-нибудь подбора МЕЙТОВ по ммр, а не тупо рандомных челиков с 0 т.р, когда у тебя 1.9+.

Если хотите чтобы регали тройку - регайте её сами, первыми.

Как это делаем мы, те кто реально хотят её регать.

Если же ты говорил о двойке, то мне тебя жаль, но у тебя рак мозга.

 

не форум, а мечта, даже к врачу ходить не надо.

Допустим в реге сидит 2 тимы, они прокают друг на друга, рейтодрочеры чекают спектратор->видят лошков, с которых могут срубить 10-15 рейта, сидя на 2.1->регают получают профит, 2 тимы видят, что не могут выиграть этих задротов->через 3-5 боя перестают регать.

с двойкой ещё лучше, видят в спектраторе какого-нибудь акуджаму, регают в 2 комбата ->лутают рейт. на каждую тиму есть либо контр тима либо задроты.

 

"Если хотите чтобы регали тройку - регайте её сами, первыми." - причем тут это?

 

и кстати от того, что ты скажешь: "снайпинг в двойке это зашквар", никто не перестанет этим заниматься, получая выгоду

Link to comment
Share on other sites

Чёт регаю 2с, снайперов не видел, рандом есть рандом. (может конечно это потому, что регаю в самый большой онлайн после 18 по мск.)

Да и это игровой момент, спектатор в этом плане вреден, но зато сколько скриптеров помог уничтожить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 115 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...