Jump to content

здраствуйте


Recommended Posts

банят ли на серевере за помеху игровому процессу

а именно хант с духом стаи бегает на бг в комуфляже, и специом стоит и смотрит как пати бегает фул бой со скоростью -50, его просили вырубать он просто молчит делает вид афк но стоит замесу сместиться эта абразина бегит в толпу и дальше стоит смотрит.

и если да то на сколько?

Link to comment
Share on other sites

За это к сожалению не банят. Меня тоже очень раздражают такие в рейде. Жаль тут не чинят кнопку "игрок афк".

Единственное можешь его спровоцировать на о.р. и забанить. (такие обычно вспыхивают от одной искры, как только её в пм ему кинешь)

Link to comment
Share on other sites

За это к сожалению не банят. Меня тоже очень раздражают такие в рейде. Жаль тут не чинят кнопку "игрок афк".

Единственное можешь его спровоцировать на о.р. и забанить. (такие обычно вспыхивают от одной искры, как только её в пм ему кинешь)

 

Работает как бы. 4 тела жмут что игрок афк и его кикает

Link to comment
Share on other sites

За это к сожалению не банят. Меня тоже очень раздражают такие в рейде. Жаль тут не чинят кнопку "игрок афк".

Единственное можешь его спровоцировать на о.р. и забанить. (такие обычно вспыхивают от одной искры, как только её в пм ему кинешь)

 

за размер банят а за реальную помеху нет ?тупо

Link to comment
Share on other sites

Jenas, разве? Сколько на бг не просил людей нажимать на кнопки, киков не было. Видимо не нажимают.

Diper, тоже этого не понимаю, по сути игрок устраивает диверсию.

Можно сделать дополнение в правилах о багоюзе, например, игроку сообщили на его языке что у него включен аспект, он не реагирует в течении допустим минуты, продолжает бегать специально в толпе союзников - за это 3 дня бана как за помеху команде.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 115 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...