Jump to content

Ни за что дали мут


Recommended Posts

Жалоба на админа Деадлик, как обычно дает муты ни за что. Долго он еще будет мешать игровому процессу и давать муты не по правилам. Щас ведь за единственную эмоцию "Плевок" не дают муты? флуда эмоцией не было или что-то изменилось??? Пора уже принять меры на счет него. Или ему опять все будет сходить с рук. И пусть на мою жалобу ответить любой админ, но только не Лик, он как обычно тему закроет. Доказательство https://www.youtube.com/watch?v=C7_9a1GdaNE
Link to comment
Share on other sites

Жалоба на админа Деадлик, как обычно дает муты ни за что. Долго он еще будет мешать игровому процессу и давать муты не по правилам. Щас ведь за единственную эмоцию "Плевок" не дают муты? флуда эмоцией не было или что-то изменилось??? Пора уже принять меры на счет него. Или ему опять все будет сходить с рук. И пусть на мою жалобу ответить любой админ, но только не Лик, он как обычно тему закроет. Доказательство https://www.youtube.com/watch?v=C7_9a1GdaNE

 

Да забей, на приватных серверах это норма, поиграй на официалке, там такого нет. Нигде. Я для примера тебе скажу, в милицию идут работать 45% людей, которые в жизни испытывали притеснения со стороны сверстников, ну били их там, обзывали или еще что. Ну идут в органы служить, чтобы отыграться и отомстить обидчикам. Ну вот, делай выводы.

У меня были терки с ГМчиком с другого сервера, дошел скандал до разговора с админом в скайпе. Сервер не из последних, всем известный. Так вот, админша мне сказала, что он, ну ГМчик, всмысле, - нужный человек проекту. Активный, инвентами занимается. Никто его не снимет и не накажет. Мол, все, что он будет делать - сойдет ему с рук. Не ищи тут справедливости. Ее тут нет.

Edited by Dalatresa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, конечно как обычно ни за что. При несогласии с мутом/баном - нужно обжалование идти( http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541 ), а не в вопросы

image.png

 

Собственно говоря, а за что тут мут? Насосал на права? Серьесли?

Ты еще начни муты давать за /spit , лучший модератор года :pandaren:

 

- - - Добавлено - - -

 

Типо не насосал что ли?

 

Нарепортил))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Тут даже полностью слово не написано

насо

сал

Это вот действительно мут не за что.

 

Лико, сосут не только таким образом, которым ты думаешь и не только то, что ты опять же думаешь. Испорченный ты, а страдает игрок.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

пфф екздази вун год осаду багал а щас на модерке сидит.

щас гм зайдет скажет - это было много дней назад (1день) и кого на тот момент посчитали нужным наказать, того наказали. Какой срок на тот момент и в тех обстоятельствах посчитали приемлемым, тот выдали.

Сейчас Вы не можете предоставить ничего, что имело бы место в настоящем. и закроют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сосут не только таким образом' date=' которым ты думаешь и не только то, что ты опять же думаешь[/quote']

Я понимаю, что вы его хейтите, даже если есть за что, но такие вещи пишут с одним смыслом и с одной целью. Давайте не будем абузить великий и могучий.

Link to comment
Share on other sites

Ink_Forever, абузит именно он. Давайте пойдём немного дальше и мутать за слова не психуй, корабля и прочее. Не обязательно видеть мат и оскорбления там, где есть подобные звуки. Сама суть подобных слов, чтобы каждый понимая в меру своей испорченности трактовал как ему это видится. Лик показал что он видит только одно.
Link to comment
Share on other sites

абузит именно он

Выражение "насосал на права" в контексте понимается однозначно. Как найдёте истории, как кто-то леденцы на права сосал - мб получится возразить)

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем абузить великий и могучий.

 

Это еще ладно, тут хотя бы подтекст можно увидеть и умысел. Я более любопытную вещь в обжалованиях прочитал. Там человека за слово "укроп" заблочили. Причем на скрине видно, человек написал дословно " Я не люблю укроп" и получил бан с пометкой оскорбление народов или как то так. Причем не "укропов", а именно "укроп". Вот уж где сработало усердие и фантазия, ответственных за баны людей.

Edited by mornhold11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ink_Forever, не буду спорить. Кто-то считает это грубым, я лично нет. Если они это посчитают нарушением то можно банить 90% форума потому что они шутят про сидения на бутылках. Явно ведь все понимают, и гмы и игроки о чём речь. тут даже биполярности в словосочетании никакого, а баны не дают.

Мой тебе совет, не показывая кто ты на форуме, подойди к лику в игре и поробуй поговорить. Сразу поймёшь кто это чудо из себя. (сам он подобные выражения ничуть не стесняется использовать, особенно вместе с дружками которые рядом с ним - муты думаешь он им даёт?)

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

не показывая кто ты на форуме' date=' подойди к лику в игре и поробуй поговорить[/quote']

Каждый день показываю, кто я на форуме)

Сразу поймёшь кто это чудо из себя

Тут уже на личности переход, хотя это и не переход вовсе - сам тред на этом стоит)

Я как человек, который знает только то, что он стоит афк в Элвине, ничего против него не имею и насколько могу судить, в конкретной ситуации в конкретном контексте всё произошло так, как и должно было.

сам он подобные выражения ничуть не стесняется использовать

Это уже совсем другая история (с)

 

- - - Добавлено - - -

 

там человека за слово "укроп" заблочили

Тоже другая)

 

- - - Добавлено - - -

 

не буду спорить. Кто-то считает это грубым' date=' я лично нет[/quote']

Кстати у тебя какое-то раздвоение личности, с иногда ты споришь по 5 страниц, а иногда перестаёшь после двух комментов)

Можно было просто "не буду спорить. Кто-то считает Шадоубёрн в 500к дефолтным, я лично нет" и закончить)

Edited by Ink_Forever
Link to comment
Share on other sites

Ink_Forever, а о чём тут можно спорить?

Лик сам юзает такие слова, его друганы юзают такие слова.

Ты считаешь это грубым выражением, лик видимо тоже, я не считаю это грубым, другие видимо тоже.

 

Насасал на права - карается мутом. (тут можно понять по-разному)

Сесть на бутылку - не карается ничем. ( тут приходит на ум только мем и блатная тематика, понимают все одно.)

Это почему? А ещё интереснее почему игрок с украины, пишет что не любит укроп и получает мут. Вот она, охота не ведьм.:diablo:

Ну давай оспорь. Это не панч, просто вопрос почему в одном месте админы видят нарушение, в другом нет.

Edited by модный
Link to comment
Share on other sites

пфф екздази вун год осаду багал а щас на модерке сидит.

щас гм зайдет скажет - это было много дней назад (1день) и кого на тот момент посчитали нужным наказать, того наказали. Какой срок на тот момент и в тех обстоятельствах посчитали приемлемым, тот выдали.

Сейчас Вы не можете предоставить ничего, что имело бы место в настоящем. и закроют

 

Я год назад с флай хаком бг каждый день тащил по кд... Меня тоже в бан отправлять? Что ты докапался до него? Тебе уже по русски ответила Бука что ЗА ЕГО АККАУНТОМ НАРУШЕНИЙ НЕ БЫЛО! Нет ты продолжаешь в каждой теме кукарекать что "АА Экстази 86152387143576451723 лет назад осаду багал" "аааа баньте его за 86537128735234789517346 годовое нарушение"

Link to comment
Share on other sites

Насасал на права - карается мутом. (тут можно понять по-разному)

Сесть на бутылку - не карается ничем.

Когда посадишь модера на бутылку без последствий, скажи)

И да' date=' я до сих пор считаю что ожогом души не возмножно выдавать по 250+ каждый раз. (по дефолту)[/quote']

На варлоке давно не играл, мб)

Link to comment
Share on other sites

Я год назад с флай хаком бг каждый день тащил по кд... Меня тоже в бан отправлять?

 

В очередной раз, представитель калитки показывает, как и с помощью чего играют в данной гильдии. Эх, поскорее бы уже античит поставили. Надоел этот пафосный мусор на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Я год назад с флай хаком бг каждый день тащил по кд... Меня тоже в бан отправлять? Что ты докапался до него? Тебе уже по русски ответила Бука что ЗА ЕГО АККАУНТОМ НАРУШЕНИЙ НЕ БЫЛО! Нет ты продолжаешь в каждой теме кукарекать что "АА Экстази 86152387143576451723 лет назад осаду багал" "аааа баньте его за 86537128735234789517346 годовое нарушение"

 

с флайхаком на бг играют тока недоношенные дети, (я так понял справка у тебя есть).

ответ " это было давно " это чисто отмазка .

Edited by Diper
Link to comment
Share on other sites

ответ " это было давно " это чисто отмазка

Когда-то давно ты ходил под себя.

Важно то, какой человек сейчас, а не каким был когда-то. Другой вопрос - другой ли он сейчас) Ибо "другой" подразумевают суть, а не то, что человек делает. Ведь "делать" человеку могут мешать внешние обстоятельства, тогда как сам он не против при благоприятных обстоятельствах вернуться к старому.

Минутка философии, да)

Link to comment
Share on other sites

Выражение "насосал на права" в контексте понимается однозначно. Как найдёте истории, как кто-то леденцы на права сосал - мб получится возразить)

А за что мут?

Тем более это более чем правда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...