Jump to content

Исключение поля боя в пати.


Recommended Posts

1.Исключение поля боя

2.Не учитывает исключения группы.

3.х100. фан

4.с основания.

5.к примеру игрок А исключил альтрак и остров, игрок Б копи и кот-могу, игрок В ущелье и око. лидером является игрок А и при реге учитывает только исключения игрока А, но поскольку мы в пати должно учитывать исключения всей группы.

6/10.

Link to comment
Я этим никогда не пользовался, но разве должно суммировать? (набрать 10 человек, всем нажать исключения разные бг и что, реги не будет вообще? это же всю матрицу может сломать, никакой нео не поможет)
Link to comment

во первых в пати на бг можно максимум 4 человека на пшоше

во вторых даже сли бы работало 10 зачем мне вобще таким заниматься?

на лайве суммировалось на пандарии, и щас сумирует

Link to comment

По лидеру пати идет исключение полей боя.

 

Зачем заморачиваться с реализацией этой механики?

Тут онлайн маленький, нефиг сравнивать с лайвом, ты вечность будешь ждать своего бг.

Edited by tillko
Link to comment
По лидеру пати идет исключение полей боя.

 

Зачем заморачиваться с реализацией этой механики?

Тут онлайн маленький, нефиг сравнивать с лайвом, ты вечность будешь ждать своего бг.

я знаю что по лидеру и идет об это и репорт

если что то работает не так идите в баг-трек ©Администрация pandawow.

есть баг нужно чинить. а зачем мне сидеть 6ч в реге что бы попасть на теже сверкающие коппи а так возьму себе в пати 2 соги минусанем не нужное и будем ждать нужного, пока не починят рег конкретного поля боя, приоритет этого бага будет высок.

причем тут онлайн к регу на бг каждый сам выбирает какие бг кинуть в игнор

Edited by Diper
Link to comment
если что то работает не так идите в баг-трек ©Администрация pandawow.

А ничего что там есть малююююююсенькая приписка ещё, идите в баг-трекер С ПРУФАМИ.:facepalm:

Кстати, не помню где был пост, но разрабы писали что починили регистрацию на ожидание конкретного бг. Т.е. пати не зачем, один можешь встать в очередь и ждать пока наберётся.

Link to comment
А ничего что там есть малююююююсенькая приписка ещё, идите в баг-трекер С ПРУФАМИ.:facepalm:

Кстати, не помню где был пост, но разрабы писали что починили регистрацию на ожидание конкретного бг. Т.е. пати не зачем, один можешь встать в очередь и ждать пока наберётся.

 

зачем на этот репорт пруфы если это и так очевидно мб нужны пруфы на то что должно работать конкретное поле боя?) откуда ты вылез дитя пиратки

 

- - - Добавлено - - -

 

+ как вобще на это можно сделать пруфы мне зати на лайв в 2 онка сделать исклчения и регать целый день бг*?

думаю баг очевиден так же как и то что не должно быть кд на инвайт , иди залети в тему и скажи а дайте мне пруфы что не должно быть кд на инвайт в пати.

Link to comment

Diper, ты что болен? Кто тебе сказал что если регать в пати имея исключенные бг, они суммируются? Это только твои слова "ой так раньше была на оофе, я сам там играл дло 20 уровян, поэтаму я знаю". Дитя-казуал с оффа. Я могу написать что раньше в цлк фрост морн падал, когда я играл он мне выпал ещё в бк. От этого это правдой не становится.

 

Diper, это была шутка - а ты всё понял напрямую и начал орать = доказал что ты казуал, который даже не понимает о чём пишет. Лети короч в бан.

 

Исключения не суммируются, как регнул лидер пати - так и очередь висит. Именно его настройки определяют бг. Хочешь конкретное бг, оно есть в настройках, не знаю применили или ещё нет фикс, но эту вещь пофиксили. (второй раз уже пишу тебе, а ты не догоняешь)

Фича идёт с тех времён, когда на бг попадали через спец. зоны и военачальников. Там вообще пофиг где кто находился, главное чтобы лидер регнул.

Edited by модный
Link to comment
сам там играл дло 20 уровян' date=' поэтаму я знаю[/quote']

и что ты можешь знать?) рофл бля ты реально такой тупой?) триал чарам не было доступно не исключение не пати, все что ты там мог видеть это 2 бгшки которые близы разрешили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу написать что раньше в цлк фрост морн падал' date=' когда я играл он мне выпал ещё в бк. От этого это правдой не становится.[/quote']

ну я и вижу что ты можешь только бред и писать, еще раз спрошу как ты представляешь пруф на данный репорт? (повторил еще раз видимо тяжело с восприятием да?. )

Link to comment
  • 3 months later...
  • Developers
они не должны суммироваться. при регистрации сервер получает 2 запрещенных бг от того, кто жмет на кнопку. нет возможности узнать, что запретили остальные члены группы.
Link to comment
×
×
  • Create New...